安徽合肥中国广电淮北市分公司智慧警务机房供配电新建工程
查看隐藏内容(*)需先登录
******智慧警务机房供配电新建工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮北市公共资源交易平台电子交易系统原文链接******智慧警务机房供配电新建工程中标候选人公示
******受中国************的委托,******智慧警务机房供配电新建工程进行招标(HBGC*****),招标方式为公开招标,该项目于****年*月**日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:******智慧警务机房供配电新建工程第一名第二名第三名中标候选人名称************/控制价(元)*******.**投标报价(元)***.******.***/质量标准合格合格/工期(日历天)**个日历天**个日历天/评标情况正常正常/项目负责人姓 名王丽王燕/证书名称机电工程专业
二级注册建造师机电工程专业
二级注册建造师/证书编号皖************皖************/资格能力条件电力工程施工总承包三级电力工程施工总承包三级/业绩信息///废标情况说明*、******废标原因:投标文件中缺少投标人基本情况表;
*、******废标原因:投标文件中无机械设备表;
*、四川******废标原因:项目负责人安全生产考核合格证书过期;
*、合肥******废标原因:投标文件中无投标保证金回执或转账记录或电子保函;
*、安徽******废标原因:投标文件中机械设备表无法人签字或盖章;
*、******废标原因:投标文件中缺少投标人基本情况表;
*、******废标原因:投标文件中机械设备表无法人签字或盖章;
*、安徽******废标原因:投标函投标报价大写不等于中标价;公示时间****年*月**日-****年*月**日异议与投诉*、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。
*、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。联系方式*、招标人:中国************
联系人:赵先勇
联系方式:************、招标代理机构:******
联系人:杨志远
联系方式:************、公共资源交易管理综合监管部门:
淮北市公共资源交易监督管理局
联系方式:****-*******招标代理名称:******日期:****年*月**日