浙江杭州2021-2022年度庆元县行政机关、事业单位和社会团体组织网上服务市场会计、审计服务定点采购(增补)项目(第二次)入围结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
****-****年度庆元县行政机关、事业单位和社会团体组织网上服务市场会计、审计服务定点采购(增补)项目(第二次)入围结果公告一、采购单位:庆元县财政局二、项目名称:****-****年度庆元县行政机关、事业单位和社会团体组织网上服务市场会计、审计服务定点采购(增补)项目三、采购项目编号:QYZFCG****-***四、采购组织类型:政府集中采购五、采购方式:承诺入围六、采购公告发布日期:****年*月**日七、定标/成交日期:****年*月*日八、入围供应商名单:杭州紫荆花会计师事务所(普通合伙)、庆元达正会计师事务所(普通合伙)、杭州信威会计师事务所(普通合伙)、杭州众税联会计师事务所(普通合伙)、浙江天平会计师事务所(特殊普通合伙)、海宁正恒会计事务所(普通合伙) 九、供应商无效情况:序号供应商名称无效理由*浙江瓯江会计师事务所未按文件要求盖章十、评审专家:周伟、张天华、范良进、吴冠霖、张贤刚 十一、公告期限:本公告期限为*个工作日十二、 其它事项:各参加政府采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。十三、联系方式:*、采购代理机构名称:庆元县公共资源交易中心项目负责人:吴 芬 联系电话:****-******* 传真:****-*******地址:庆元县濛洲街***号*、同级政府采购监督管理部门名称:庆元县政府采购管理办公室联系人:吴桂菲 监督投诉电话:****-******* 地址:庆元县濛洲街***号庆元县财政局庆元县公共资源交易中心****年*月*日