福建龙岩马坑铁矿0m以下补充勘探暨矿区资源储量核实项目流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:瑞晟招【****】***号 采购项目名称:马坑铁矿*m以下补充勘探暨矿区资源储量核实项目 二、项目废标/流标的原因 福建省第二地质勘探大队,投标人工程业绩不符合招标文件要求,未提供投标人拟派的项目负责人工程业绩,提供的本企业钻探设备证明材料不符合招标文件要求;福建省第八地质大队,投标人拟派的项目负责人工程业绩不符合招标文件要求;山东省第三地质矿产勘察院,未按招标文件要求提供相应设备购置发票复印件及资产证明文件;福建省闽北地质大队,投标人工程业绩不符合招标文件要求。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:******      地址:龙岩市新罗区曹溪街道崎濑村         联系方式:蓝先生 ***********       *.采购代理机构信息 名 称:福建瑞晟******             地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务运营中心A幢(龙工大厦)****、****室             联系方式:联 系 人:刘海燕、胡惠萍、连慧练 联系电话:****-*******             *.项目联系方式 项目联系人:刘海燕 电 话:  ****-*******
查看隐藏内容