内蒙古呼伦贝尔扎赉诺尔区城镇老旧小区改造项目二标段施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

扎赉诺尔区城镇老旧小区改造项目二标段施工中标公示招标编号: NMG************** 扎赉诺尔区城镇老旧小区改造项目二标段施工招标评标工作已结束,现将结果公示如下:招标内容:城镇老旧小区改造。具体详见工程量清单。工程地点::呼伦贝尔市扎赉诺尔区。控制价:*******.**元参加本次会议的投标单位:*、内蒙古*******、*******、*******、吉林*******、*******、呼伦**************、郴*******、内******第一中标候选人:内******中标价:肆佰叄拾万零伍仟伍佰柒拾捌元伍角伍分(¥:*******.**元);工期:**日历天;质量标准:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:郝庭庭,证书注册编号:NMG*******第二中标候选人:******中标价:肆佰叁拾叁万伍仟零肆拾叁元零壹分(¥:*******.**元);工期:**日历天;质量标准:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:谭琪,证书注册编号:湘************第三中标候选人:郴******中标价:肆佰叁拾叁万捌仟伍佰零捌元陆角壹分(¥:*******.**元);工期:**日历天;质量标准:达到现行质量验收规范合格标准项目经理:李军,证书注册编号:湘************施工标段否决投标单位及原因:******,不符合工程量清单要求。(阳光小区、市政小区缺少部分工程量清单);吉林******,不符合工程量清单要求。(爱民小区零星维修工程工程量与招标清单不符)。公示时间:自本公示发布之日起三日根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。&#xa*;招 标 人:呼伦贝尔市扎赉诺尔区住房和城乡建设局联 系 人:刘先生联系电话:****-*******招标代理机构:内蒙古******地址:内蒙古满洲里市二道街市政小区*号楼*单元四层联系人:于女士联系电话:***************年**月**日&#xa*;&#xa*;&#xa*;&#xa*;
查看隐藏内容