广东广州韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购计划编号:******-****-*****二、项目编号:GDZC-SG**JC***三、项目名称:韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升项目四、采购结果合同包*(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):tttttt供应商名称ttt供应商地址ttt成交金额ttttttttt广州市******ttt广州高新技术产业开发区科学城科学大道***号科城大厦ttt*,***,***.**元ttt五、主要标的信息合同包*(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):服务类tttttt品目号ttt品目名称ttt采购标的ttt服务范围ttt服务要求ttt服务时间ttt服务标准ttt金额(元)ttttttttt*-*ttt城市规划和设计服务ttt韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升ttt详见磋商文件ttt详见磋商文件ttt自合同签订之日起至****年**月底前完成新丰县村庄规划评估工作,同步通过验收,并于****年年底前完成*条村庄规划村优化提升工作,且通过验收ttt详见磋商文件ttt*,***,***.**ttt六、评审专家(单一来源采购人员)名单:评审委员会总人数:*随机抽取专家名单: 江苏波、黄伟华、汤文俚 采购人代表名单:/自行选定专家名单:/七、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:以成交通知书中的成交金额作为招标代理服务费的计算基数。招标代理服务费收费采用差额定率累进法计算方式。按中华人民共和国国家发展计划委员会颁发的计价格[****]****号、国家发改委[****]***号及发改价格[****]***号文规定的“服务类”计算。代理服务费金额:合同包*(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):*.***万元。收取对象:成交供应商。八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜合同包*(韶关市新丰县村庄规划评估及优化提升):tttttt供应商ttt资格性审查ttt符合性审查ttt技术得分ttt商务得分ttt价格得分ttt综合得分ttt得分排名ttt推荐排名ttttttttt广州市******ttt通过ttt通过***.******.***.**ttt**.**ttt*ttt*ttttttt广******ttt通过ttt通过***.******.***.**ttt**.**ttt*ttt*ttttttt广东******ttt通过ttt通过***.******.***.**ttt**.**ttt*ttt*ttttttt广州筑鼎******ttt不通过资格性审查,原因:未按照磋商文件要求提供****年度任意*个月依法缴纳税收(或依法免税)和社会保障资金(或不需要缴纳社会保障资金)的相关证明材料ttt十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.釆购人信息名称:新丰县自然资源局地址:新丰县丰城街道新城北街五巷一号联系方式:****-********.釆购代理机构信息名称:******地址:广东省韶关市浈江区良村公路**号良村财富广场A栋**层C号房联系方式:****-********.项目联系方式项目联系人:刘小姐电话:****-*******十一、**********年**月**日