山东淄博淄博高新区独角兽生态岛起步区综合性运营管理服务采购 项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淄博高新区独角兽生态岛起步区综合性运营管理服务采购项目中标结果公告 一、项目名称:淄博高新区独角兽生态岛起步区综合性运营管理服务采购 二、项目编号:SDGP****************** 三、中标信息 供应商名称:北京****** 供应商地址:北京市海淀区中关村北大街***-*号*层***-* 中标金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、评标委员会名单:包* : 刘佳、唐敬刚、季翠翠(采购人代表)、张洪青、于兵 ; 六、评标委员会成员评审结果:包* : 北京****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、星科技术转移(山东)****** (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**)、淄博市众朗知识产权代理事务所(特殊普通合伙) (**.**、**.**、**.**、**.**、**.**); 七、未中标供应商的未中标原因序号标段名称供应商名称供应商地址未中标原因*淄博高新区独角兽生态岛起步区综合性运营管理服务采购清研海创(天津)******天津市东丽区华明街华明大道**号*-*号楼因投标函未按招标文件要求进行签署、盖章,符合性评审不通过,投标无效*淄博高新区独角兽生态岛起步区综合性运营管理服务采购星科技术转移(山东)******山东省淄博市高新区鲁泰大道**号高分子材料创新园B座****-*综合评审得分较低(报价不占优势、服务方案、履约能力体现经评审小组评审,得分偏低)*淄博高新区独角兽生态岛起步区综合性运营管理服务采购淄博市众朗知识产权代理事务所(特殊普通合伙)山东省淄博经济开发区创业中心*号楼***-*室综合评审得分较低(报价不占优势、服务方案、履约能力体现经评审小组评审,得分偏低)八、资审未通过原因:清研海创(天津)******因投标函未按招标文件要求进行签署、盖章,符合性评审不通过,投标无效。九、代理服务收费标准:每年的中标金额**年**.*% 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:淄博高新技术产业开发区科技工业和信息化局             地 址:淄博市高新区火炬大厦             联系方式:****-*******            *.采购代理机构信息 名 称:******            地  址:淄博市张店区柳泉北路***号齐鲁电商谷D*栋*楼            联系方式:***********            *.项目联系方式 项目联系人:李守艳 电  话:***********             相关附件:淄博高新区独角兽生态岛起步区综合性运营管理服务采购项目公开招标文件(上传).pdf业绩一览表.pdf开标记录表_*cc***e*-afd*-*dd*-ad**-**b*cae*d*bc.pdf中小企业声明函.pdf服务承诺.pdf专家报酬表.jpg
查看隐藏内容