江苏苏地2018-WG-48号地块居住区供配电工程电力电缆未入围公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

资格审查未入围公示苏地****-WG-**号地块住宅项目(项目名称)苏地****-WG-**号地块居住区供配电工程电力电缆标段招标资格预审未入围公示标段内容-苏地****-WG-**号地块住宅项目-苏地****-WG-**号地块居住区供配电工程电力电缆未通过资格预审企业标段内容为苏地****-WG-**号地块住宅项目-苏地****-WG-**号地块居住区供配电工程电力电缆的标段的未通过资格审查企业情况:企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因******张京郁未提供授权委托人完整的劳动合同
查看隐藏内容