浙江杭州新登镇台城路两侧综合整治工程
查看隐藏内容(*)需先登录
新登镇台城路两侧综合整治工程****-**-**杭州市园林绿化工程招标评标情况公示表工程名称:新登镇台城路两侧综合整治工程招标编号:*****************评审日期:****年**月**日名次中标人候选人报价(万元)技术得分资信得分商务得分总得分第一*********.******.***.***.******.***中标候选人业绩:第一中标候选人:*******、评分工程业绩业绩名称建设单位(业主)中标时间业绩中标价业绩绿化面积评审得分温州滨海职业教育中心建设工程 附属景观三标段(B 区)温州滨海职业教育中心****年*月**日****.****万元******.**、评分资料资料名称资料出具单位资料出具时间提交资料内容评审得分负责人如职称,证书洒水车如型号,车辆,识别代 码后*位,车牌号码奖项如奖金否决投标情况:序号被否决投标单位否决原因否决依据其他*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【未按照招标文 件的要求提交投标保证金】未通过 评审;*浙******【资格审查】不通过在【资格审查】中【不满足企业资 质、项目负责人资格、安全生产许 可证等】未通过评审;*******【资格审查】不通过在【资格审查】中【未按照招标文 件的要求提交投标保证金】未通过 评审;评标委员会签字:公示时间:三个工作日如有异议:请在公示期内反应联系电话:****-********联系地址:杭州市之江路***号临江金座*号杭州公共资源交易中心*号窗口