江苏南京江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:BJB******-**FG标段类别:设计;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京江北******的南京江北新材料科技园公用管廊隐患综合整治工程设计评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称苏州******安徽省交通规划******江苏******企业资质等级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人毛仙玉汤铭王恒波项目负责人资质等级项目负责人证书编号*、中标候选人资格审查信息第一名苏州******资格预审得分企业资审业绩锡山区主干道路景观绿化提升工程设计招标DLLHSJ-**标段评分业绩蒹葭生态园湿地环境治理工程绿化景观设计;光明路、基隆路景观绿化设计、五华路景观绿化提档升级设计奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第二名安徽省交通规划******资格预审得分企业资审业绩元众路、永元路、八费路、花梁路等骨干道路绿化设计评分业绩张施路、石三路、章马路、龙肖路等骨干道路绿化设计;云南昭通大山包(昭璞)绿道工程设计施工总承包奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项第三名江苏******资格预审得分企业资审业绩牛首山风景区自行车骑行工程设计评分业绩南部新城红花-机场地区基础设施项目南京绕城公路北侧防护绿带环境景观提升工程设计;明外郭-秦淮新河百里风光带(秦淮段)环境综合整治二期工程方案设计与初步设计奖 项项目负责人资审业绩评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据单位名称判定依据备******未上传投标保证金确认函*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因(无)*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称商务技术最终总得分*苏州*********.******.***.***安徽省交通规划*********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***中机国际工*********.******.***.************.******.***.***南京市园*********.******.***.***、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*苏州*********.******.***.***.******.***.****.***南京市园*********.******.***.***.******.***.****.***中机国际工*********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.***江苏*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***安徽省交通规划*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***、拟定中标人:苏州*******、公示起止时间:****/*/**起,至****/*/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市江北新区方水路***号招标代理地址:江苏省南京市建邺区泰山路***号正太中心*楼
查看隐藏内容