浙江嘉兴马桥街道(经编园区)胜利路双桥工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
马桥街道(经编园区)胜利路双桥工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******-***工程名称马桥街道(经编园区)胜利路双桥工程招标人海宁市******招标代理机构嘉兴******工程规模本工程位于胜利路桩号K*+*** 处,桥梁上部结构型式为**+**+**m 预应力混凝土简支空心板, 下部结构桥墩采用桩柱接盖梁桥墩,桥台采用桩接盖梁轻型桥台,基础均为钻孔灌注桩,具体详见图纸及工程量清单。详见工程量清单及施工图纸。中标候******************中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元*******.**元*******.**元响应招标文件资格能力条件施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级项目经理(负责人)王博文何剑文刘峰项目经理(负责人)资质证书及编号安全生产考核合格证(B证)[浙建安B(****)*******],注册二级建造师·市政公用工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙************]注册二级建造师·市政公用工程[浙*************]工期*** 日历天***日历天***日历天承诺完成质量合格合格合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******二建有效期过期开标时间****-**-** **:**海宁市******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注评定分离项目,排名不分先后。监督电话****-********(传真);地址:浙江省海宁市海洲街道文苑南路***号;邮箱:*******@qq.com备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定提出。