广西南宁2021-2023年度横县预算单位限额内工程施工单位定点采购项目中标/成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******关于****-****年度横县预算单位限额内工程施工单位定点采购项目中标结果公告 一、项目编号:NNZC****-G*-******-GXYT 二、项目名称:****-****年度横县预算单位限额内工程施工单位定点采购项目 三、中标信息: A分标:序号中标供应商名称中标供应商地址中标下浮系数(%)*******南宁市青秀区广园路**号方园公寓二区*号楼*单元*层***号房*.** *******百色市右江区那毕乡供销合作社商务写字楼*层***号*.** *******广西百色市右江区那毕乡供销合作社商务写字楼*层***号*.** *******横县横州镇城司北路龙池小区(龙池新城旁)*.** *广西******横县横州镇横州大道原华南茶厂刘珍、蒙涛宅*.** *南宁******广西横县横州镇龙兴街*号*.** *******横县横州镇长安大道***号(贵源公馆第B号楼*单元***号房)*.** *******南宁市青秀区凤凰岭路**号荣和大地·公园大道**号楼*单元三十五层****号*.** *******横县横州镇江北路***号*.** ********横县横州镇城北二街***号*.** ********湛江市赤坎区人民大道北**号丽晶大厦****、****号办公室*.** ********横县横州镇横州大道***号(国际商贸城)A*栋A***号一楼*.** ********崇左市花山路(嘉苑小区)S组团S-**号*.** ********钦州市民安南六巷*号*.** ********防城港市港口区灵秀街**号恒源新都*号楼*层*.** ********南宁市星光大道**号香百合二期花样年华*号楼C单元***号*.** ********兴业县沙塘镇北街(镇企业站内)*.** ********南宁市青秀区桂春路南二里*号和兴大厦****号*.** ********防城港市防城区防城镇防港路***号港都大厦C座****室*.** ********崇左市城南区新城路中段北侧(龙胤金街)第**栋*-***号房*.** ********南宁市青秀区民族大道**-*号新城国际*层****号房*.** ********北流市二环西路新城国际A***号*.** ********南宁市白沙大道**号南国花园商城C*栋C*-*号房*.** ********靖西市新靖镇城东路宾山一小区***号*.** **广西******南宁市青秀区佛子岭路**号德利·东盟国际文化广场B*栋***号*.** B分标:序号中标供应商名称中标供应商地址中标下浮系数(%)*******百色市龙景区百色投资大厦东塔楼*单元**层****号*.** *广西******横县横州镇横州大道原华南茶厂刘珍、蒙涛宅*.** *******横县横州镇江北路***号*.** *******南宁市青秀区青山路*号广西壮族自治区水产畜牧学校职工住宅楼*栋A单元**层*号房*.** *******横县横州镇横州大道***号(国际商贸城)A*栋A***号一楼*.** *******广西百色市右江区那毕乡供销合作社商务写字楼*层***号*.** *******横县横州镇城司北路龙池小区(龙池新城旁)*.** *******横县横州镇长安大道***号(贵源公馆第B号楼*单元***号房)*.** *******横州市横州镇横州大道***号(国际商贸城)A*栋一层**号商铺*.** **广******南宁市安吉大道**号怡和园小区**栋**-*号*.** ********南宁市青秀区民族大道***号昊然风景小区*号楼****号*.** ********南宁市横县横州镇龙腾街**号一楼*.** ********横县横州镇茶城路***号*.** ********南宁市星光大道**号香百合二期花样年华*号楼C单元***号*.** ********南宁市高新区高科路*号电子产业园*#楼厂房七层北面C座*.** ********南宁市青秀区凤凰岭路**号荣和大地·公园大道**号楼*单元三十五层****号*.** ********防城港市港口区灵秀街**号恒源新都*号楼*层*.** ********南宁市青秀区桂春路南二里*号和兴大厦****号*.** **广西大******凭祥市中国林科院热林中心大院*.** **广西******南宁市青秀区佛子岭路**号德利·东盟国际文化广场B*栋***号*.** C分标:序号中标供应商名称中标供应商地址中标下浮系数(%)*******南宁市兴宁区长兴路**号同和华彩美地D区D-*栋*单元***号*.** *******横县横州镇茶城路***号*.** *广******南宁市安吉大道**号怡和园小区**栋**-*号*.** *******防城港市防城区防城镇防港路***号港都大厦C座****室*.** *******南宁市青秀区桂春路南二里*号和兴大厦****号*.** D分标:序号中标供应商名称中标供应商地址中标下浮系数(%)*广西横县******广西横县横州镇公园路*号*-*楼*.** *******钦州市金穗街**号A幢*单元***室*.** *******钦州市永福西大街**号第*层*.** *******南宁市高新区高科路*号电子产业园*#楼厂房七层北面C座*.** *******南宁市青秀区建政路**号*栋*单元***号房*.** *******南宁市青秀区双拥路**号宝资诚大厦第*层***号房*.** *******南宁市厢竹大道*号*栋*层***号房*.** *******南宁市青秀区中山路**号外滩新城二区金外滩大厦四层办公*.** *贵州******贵州省贵阳市南明区嘉润路*号云虹花园F幢*单元*层*号[油榨社区]*.** **广******南宁市高新区科园大道**号南宁市高新区软件园二期**号楼***、***号;经营场所:(一)南宁市科园大道**号软件园二期**号楼***号*.** ********南宁市江南区白沙大道**-*号第*栋*层**号房*.** ********中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦三十六层****号房*.** E分标:序号中标供应商名称中标供应商地址中标下浮系数(%)*******百色市龙景区百色投资大厦东塔楼*单元**层****号*.** *******南宁市青秀区青山路*号广西壮族自治区水产畜牧学校职工住宅楼*栋A单元**层*号房*.** *******南宁市鲁班路**号南宁禾田信息港*号公寓式酒店十一层****号*.** *******广西百色市右江区那毕乡供销合作社商务写字楼*层***号*.** *******南宁市横县横州镇龙腾街**号一楼*.** *******南宁市兴宁区长兴路**号同和华彩美地D区D-*栋*单元***号*.** *南宁******广西横县横州镇龙兴街*号*.** *******南宁市青秀区凤凰岭路**号荣和大地·公园大道**号楼*单元三十五层****号*.** *******钦州市金穗街**号A幢*单元***室*.** ********玉林市福绵管理区福绵镇玉福公路西北侧H**号*楼*.** ********南宁市青秀区仙葫大道西*号中茂国际大厦综合楼**层*.** ********中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼二十四层****-****号*.** ********南宁市白沙大道**号南国花园商城C*栋C*-*号房*.** ********中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼十一层****号*.** ********靖西市新靖镇城东路宾山一小区***号*.** F分标:序号中标供应商名称中标供应商地址中标下浮系数(%)*******南宁市青秀区广园路**号方园公寓二区*号楼*单元*层***号房*.** *******南宁市鲁班路**号南宁禾田信息港*号公寓式酒店十一层****号*.** *******港口区西湾广场北侧阳光海岸碧海新天*号楼*A**号*.** *******南宁市衡阳西路**号衡阳新居*号楼*单元*楼***号房*.** *广西******南宁市青秀区佛子岭路**号德利·东盟国际文化广场B*栋***号*.** *******百色市龙景区百色投资大厦东塔楼*单元**层****号*.** *******南宁市横县横州镇龙腾街**号一楼*.** *******南宁市西乡塘区高新大道**号南宁安吉万达广场*栋八层***、****.** *******百色市右江区那毕乡供销合作社商务写字楼*层***号*.** **广西******南宁市江南区五一西路富德村七组综合楼A栋****号房*.** ********防城港市港口区广场环路**号海悦华府商住楼B座**层A****号房*.** **南宁******广西横县横州镇龙兴街*号*.** ********中国(广西)自由贸易试验区南宁片区五象大道***号南宁航洋信和广场*号楼二十四层****-****号*.** ********南宁市青秀区通泰路**-**号*.** ********南宁市星光大道**号香百合二期花样年华*号楼C单元***号*.** ********南宁市白沙大道**号南国花园商城C*栋C*-*号房*.** ********灵山县三海街道新光路南一巷**号*-*楼*.** **广******钦州市皇马工业园一区*.** ********南宁市盘岭路*号金凯苑A*栋**-*号*.** **广西******广西贺州市钟山县城钟羊中路东侧福兴小区第六栋*.** 四、主要标的信息 A分标:服务类名称:****-****年度横县预算单位限额内(房屋建筑及装饰工程)施工单位定点采购 服务范围:****-****年度横县预算单位限额内(房屋建筑及装饰工程)施工,具体详见采购文件。 服务要求:具体详见采购文件。 服务时间:自合同签订之日起至****年**月止(服务期满后,根据实际情况可延长至半年)。 服务标准:具体详见采购文件。 B分标:服务类名称:****-****年度横县预算单位限额内(市政公用工程)施工单位定点采购 服务范围:****-****年度横县预算单位限额内(市政公用工程)施工,具体详见采购文件。 服务要求:具体详见采购文件。 服务时间:自合同签订之日起至****年**月止(服务期满后,根据实际情况可延长至半年)。 服务标准:具体详见采购文件。 C分标:服务类名称:****-****年度横县预算单位限额内(城市园林绿化工程)施工单位定点采购 服务范围:****-****年度横县预算单位限额内(城市园林绿化工程)施工,具体详见采购文件。 服务要求:具体详见采购文件。 服务时间:自合同签订之日起至****年**月止(服务期满后,根据实际情况可延长至半年)。 服务标准:具体详见采购文件。 D分标:服务类名称:****-****年度横县预算单位限额内(电力工程)施工单位定点采购 服务范围:****-****年度横县预算单位限额内(电力工程)施工,具体详见采购文件。 服务要求:具体详见采购文件。 服务时间:自合同签订之日起至****年**月止(服务期满后,根据实际情况可延长至半年)。 服务标准:具体详见采购文件。 E分标:服务类名称:****-****年度横县预算单位限额内(公路工程)施工单位定点采购 服务范围:****-****年度横县预算单位限额内(公路工程)施工,具体详见采购文件。 服务要求:具体详见采购文件。 服务时间:自合同签订之日起至****年**月止(服务期满后,根据实际情况可延长至半年)。 服务标准:具体详见采购文件。 F分标:服务类名称:****-****年度横县预算单位限额内(水利工程)施工单位定点采购 服务范围:****-****年度横县预算单位限额内(水利工程)施工,具体详见采购文件。 服务要求:具体详见采购文件。 服务时间:自合同签订之日起至****年**月止(服务期满后,根据实际情况可延长至半年)。 服务标准:具体详见采购文件。五、评审专家名单:文艺勇、王峻华、何小静、凌贤辉、刘平生、钟玉标、刘筱川 六、代理服务收费标准及金额: *.代理服务收费标准:每个分标中标单位按人民币****.**元整,由中标单位在领取中标通知书前向采购代理机构一次性支付。 *.代理服务收费金额(元):****** 七、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜: *.未通过资格审查供应商及原因:A分标:广西******资质证书不符合要求,资格审查不通过;******法定代表人未按招标文件规定签字,资格审查不通过;******未提供近半年连续三个月依法缴纳税收证明复印件,资格审查不通过;******未提供近半年连续三个月依法缴纳税收证明复印件,资格审查不通过。B分标:广西******资质证书不符合要求,资格审查不通过;******未提供近半年连续三个月依法缴纳税收证明复印件,资格审查不通过;******未提供近半年连续三个月依法缴纳税收证明复印件,资格审查不通过。C分标:广西******资质证书不符合要求,资格审查不通过;******未提供近半年连续三个月依法缴纳税收证明复印件,资格审查不通过。D分标:******法定代表人未按招标文件规定签字,资格审查不通过;******法定代表人或委托代理人未按招标文件规定签字或盖章,资格审查不通过;******法定代表人或委托代理人未按招标文件规定签字或盖章,资格审查不通过。E分标:******被授权人未按招标文件规定签字,资格审查不通过;******《法定代表人授权委托书》授权错误,资格审查不通过。F分标:******法定代表人或委托代理人未按招标文件规定签字或盖章,资格审查不通过。 *.未通过符合性审查供应商及原因:A分标:******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过;******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过;******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过。B分标:******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过;******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过;******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过;******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过。E分标:******下浮系数超过有效报价范围,符合性不通过。 *.公告网上查询地址:http://***.******.***.cn(中国政府采购网)、http://***.******.***.cn(广西壮族自治区政府采购网)、http://***.******.***.cn(南宁市公共资源交易中心网)、http://***.******.***(******网)。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系: *.采购人信息 名 称:横州市财政局 地 址:横州市横州镇柳明路**号 联系方式:黎工****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地  址:南宁市青秀区民族大道***号凤岭·新新家园A区*栋第**层整层 联系方式:邓工 ****-******* *.监督部门 名 称:横州市财政局 联系方式:****-*******             十、附件 *.采购文件 *.中标供应商《中小企业声明函》 *.《中标结果公告》采购代理机构:****** ****年*月**日
查看隐藏内容