青海海东民和县2021年乡村振兴饮水安全改造提升工程 标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
民和县****年乡村振兴饮水安全改造提升工程 标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址民和县****年乡村振兴饮水安全改造提升工程 标段一施工中标候选人公示(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
民和县节约用水技术服务中心
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海正熙******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海东市公共资源交易中心.开标室一(乐都区)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
中标价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
甘肃******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:张建平证书编号:甘************
***
合格/优良 第*名
青海恒兴******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:王树西证书编号:青****************
***
合格/优良 第*名
******
满足招标文件要求
*******.**元
姓名:陈邵梅证书编号:甘************
***
合格/优良 评标情况否决投标单位
否决投标原因甘肃九洲******
报价不唯一,投标报价超过招标控制价。备注:如有异议,请向民和县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。