河北保定容西片区公交枢纽工程施工总承包中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容西片区公交枢纽工程施工总承包中标候选人公示 基本信息项目名称 容西片区公交枢纽工程施工总承包 行业类型建筑市政所属地区雄安新区容西片区开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月**日公示结束****年*月**日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**合格满足招标文件要求张进杰高级工程师建筑工程专业一级注册建造师证书******** 建筑工程施工总承包特级****************************.******.***.**合格满足招标文件要求张富饶高级工程师建筑工程专业一级注册建造师证书******** 建筑工程施工总承包特级*********MA**RKR*X**********.******.***.**合格满足招标文件要求刘霖高级工程师建筑工程专业一级注册建造师证书******** 建筑工程施工总承包特级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 按照招标文件要求推选中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称原因中******根据评标办法前附表***.******.***第(*)条第②点,按照商务部分和技术部分得分之和由高到低的排序,中铁北京局商务技术得分之和低于中铁二局、中铁四局。 ******工程量清单不符合招标文件要求 **********年财务审计报告未按答疑与澄清***号第**条要求提供非合并报表 中******工程量清单不符合招标文件******根据评标办法前附表***.******.***第(*)条第②点,按照商务部分和技术部分得分之和由高到低的排序,中铁八局商务技术得分之和低于中铁二局、中铁四局。 ******工程量清单不符合招标文件要求 中******工程量清单不符合招标文件要求 ******工程量清单不符合招标文件要求 ******工程量清单不符合招标文件要求******工程量清单不符合招标文件******财务审计报告未按答疑与澄清***号第**条要求提供非合并报表 ******工程量清单不符合招标文件******工程量清单不符合招标文件要求 中******工程量清单不符合招标文件******投标报价超限价 ******工程量清单不符合招标文件要求 ******工程量清单不符合招标文件要求 ******工程量清单不符合招标文件要******工程量清单不符合招标文件要求中国建筑一局(集团)有限公司工程量清单不符合招标文件******工程量清单不符合招标文件要求 ******工程量清单不符合招标文件要求 提出异议渠道和方式 按招标文件要求,在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 全部投标单位:中************、中国建筑一局(集团)有限公司、******************、中******、中******************************************、************、中************************************、中************************、******。 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招标人******招标代理机构中******联系人王工联系人高欣 、曹远、贾海潮、郑晶地址河北省容城县容信路*号 地址北京市朝阳区慧忠路*号远大中心B座**层 电话****-*******电话***********、***********、***********、***********电子邮箱/电子邮箱dianzizhaobiao@***.com单位总分及排名单位名称总分排名********.***********.***********.***********.***中********.***容西片区公交枢纽工程施工总承包-企业业绩文件-中标候选人公示业绩.pdf容西片区公交枢纽工程施工总承包-中标候选人公示附件-评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容