浙江湖州长兴聚新投资有限公司屋顶光伏发电设备采购及伴随服务项目设备采购及配套服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
******屋顶光伏发电设备采购及伴随服务项目设备采购及配套服务中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接******屋顶光伏发电设备采购及伴随服务项目设备采购及配套服务评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/** 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 浙****** ***.****** 第二名 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 浙****** ***.****** **.** * ****** ***.****** **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * 浙****** 专职安全员C证过期 不符合招标文件资格评审标准中资质要求。 * ****** 联合体成员资质不满足招标文件要求 不符合招标文件资格评审标准中资质要求中联合体成员资质要求。 * ****** 安全生产许可证过期 不符合招标文件资格评审标准中资质要求。 异议受理 代理 ****-******** 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 公示开始时间:****年*月*日 公示结束时间:****年*月*日 我要投诉