浙江杭州长兴县泗安塘流域综合治理洪桥镇二期工程(茆家浜港)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县泗安塘流域综合治理洪桥镇二期工程(茆家浜港)施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址长兴县泗安塘流域综合治理洪桥镇二期工程(茆家浜港)施工评标结果公示 项目编号 CXX********** 标段编号 CXX************** 评标日期 ****/*/* 评标方法 综合评分法 一、中标候选人 排名 投标人 投标报价 项目负责人 第一名 嘉****** ***.****** 周逸丹 第二名 ****** ***.****** 倪锦明 第三名 二、评审结果 序号 投标人 投标报价 项目负责人 评标价 得分 * 嘉****** ***.****** 周逸丹 **.** * ****** ***.****** 倪锦明 **.** * ****** ***.****** 李旭 **.** * ****** ***.****** 章伟国 **.** * ****** ***.****** 李清梅 **.** * ****** ***.****** 叶新养 **.** * ****** ***.****** 杨骏 **.** * ****** ***.****** 岳佳 **.** * 浙江金华****** ***.****** 朱虹 **.** ** ****** ***.****** 王燕 **.** ** ****** ***.****** 刘义国 **.** ** 浙江****** ***.****** 惠吉 **.** ** ****** ***.****** 涂耀华 **.** ** ****** ***.****** 陈伟杰 **.** ** ****** ***.****** 周银慧 **.** ** 浙江****** ***.****** 钦强强 **.** ** ****** ***.****** 徐三娟 **.** ** 湖州****** ***.****** 李领 **.** ** ****** ***.****** 魏东 **.** ** ****** ***.****** 张翠红 **.** ** ****** ***.****** 陶维海 **.** ** 湖州****** ***.****** 杨洪莲 **.** ** ****** ***.****** 滕宏磊 **.** ** ****** ***.****** 徐晓丹 **.** ** ****** ***.****** 张孙 **.** ** ****** ***.****** 金忠臣 **.** ** 江西****** ***.****** 陈军卫 **.** ** ****** ***.****** 黄连吉 **.** ** 余姚市****** ***.****** 徐佳倩 **.** ** ****** ***.****** 黄香 **.** ** ****** ***.****** 李平 **.** ** ****** ***.****** 周泉 **.** ** ****** ***.****** 乔志进 **.** ** 浙江****** ***.****** 吴菲菲 **.** ** ****** ***.****** 林永杰 **.** ** 嘉****** ***.****** 李嘉源 **.** ** ****** ***.****** 李卫平 **.** ** 淳****** ***.****** 邵舟毅 **.** ** ****** ***.****** 吴丰丰 **.** ** ****** ***.****** 马庆胜 **.** ** 温****** ***.****** 李敏洁 **.** ** ****** ***.****** 温正旦 **.** ** ****** ***.****** 朱剑 **.** ** 温****** ***.****** 朱媛媛 **.** ** ****** ***.****** 张琦 **.** ** 诸暨市****** ***.****** 章伟 **.** ** 诸****** ***.****** 徐小兵 **.** 三、无效投标情况 序号 投标人 存在问题 依据 * ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 * ****** 投标人专职安全生产管理人员与安全员为同一人,不符合招标文件要求 专职安全生产管理人员与安全员为同一人(未响应招标文件要求不得相互兼任) * ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 * ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 * ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 * ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 * ****** 投标人及拟派项目负责人信用信息情况表未按招标文件要求填写 未按招标文件要求填写信用信息情况表 * ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 * ****** 投标人企业法人代表和企业技术负责人A证过期 未按招标文件要求提供法定代表人、企业技术负责人“三类人员”A类证书 ** 浙江****** 投标人未提供 投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** 乐清市****** 未提供项目负责人B类证书 未提供项目负责人“三类人员”B类证书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** 浙江****** 投标人专职安全生产管理人员与安全员为同一人,不符合招标文件要求。 专职安全生产管理人员与安全员为同一人(未响应招标文件要求不得相互兼任) ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** 浙江****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** ****** 投标人未提供专职安全生产管理人员C证 未按招标文件要求提供专职安全生产管理人员“三类人员”C类证书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 ** ****** 投标人未提供投标人及拟派项目负责人未被长兴县水利建设市场限制投标承诺书 未按招标文件要求填写投标人和项目负责人应未被长兴县水利建设市场限制投标的承诺书 异议受理 代理 ****-******* 监督管理 ****-******* 业主 *********** 投诉受理 ****-******* 备注 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日
查看隐藏内容