湖南岳阳资兴市州门司镇等6个乡镇高标准农田建设项目(二0二一年)第十标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,资兴市州门司镇等*个乡镇高标准农田建设项目(二*二一年)评标工作已经结束,本项目采用“综合评估法”的评标办法,评标委员会对第十标段推荐了*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期****年*月**日至****年*月**日。 招 标 人:资兴市农业农村局 地 址:资兴市东江中路 联 系 人:欧海燕 电 话:*********** 招标代理机构:国鼎****** 地 址:岳阳市岳阳楼区青年中路***号恒泰大厦南栋十三楼 联 系 人:黄新凤、唐凤娇 电 话: *********** 监管部门:资兴市发展和改革局 联系电话:****-******* 第十标段中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(万元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**技术得分***.******.***.**信誉得分***.******.***.**报价得分***.******.***.**项目负责人姓名陈铮李四清曾水平证书编号湘************湘建安B(****)*******湘************湘建安B(****)**********湘************湘建安B(****)*******技术负责人姓名王龙罗有为陈泼林证书编号B***************B*****************F*************第十标段投标人技术标得分情况序号投标单位评委*评委*评委*评委*评委*******************萍乡市*****************湖南***************************************************湖*********************************第十标段被否决的投标人名单和否决的原因序号投标人不合格原因*湖******技术标没有签章*湖南******建造师未提供B 证原件公示期*个工作日,如有异议,请根据《湖南省招标投标活动投诉处理办法》湘发改法规【****】***号的有关规定,向招标人书面反映。
查看隐藏内容