浙江宁波亭旁镇梅坑-上蒋道路提升改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

亭旁镇梅坑-上蒋道路提升改造工程亭旁镇梅坑-上蒋道路提升改造工程 中标公示 亭旁镇梅坑-上蒋道路提升改造工程,于****年*月**日上午*:**在三门县公共资源交易中心进行公开开标。按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评标,已确定中标候选人,现将结果公示如下:名次投标单位项目负责人中标价(元)工期(日历天)备注*******郦波*********公示期限自****年 *月**日至****年*月 **日止。 在公示期限内,如对评标结果有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定要求,向三门县亭旁镇人民政府进行质疑,质疑电话:***********,公管办投诉电话:****-********,传真:****-********。无效标单位无效标原因无效标条款******、******、************第一信封(商务及技术文件)电子投标文件与第二信封(投标报价和工程量清单)电子投标文件组成内容错误。招标文件中第**页-“形式评审与响应性评审标准”-“投标文件第一信封(商务及技术文件)”-e******、台******项目负责人有在建工程招标文件中第**页-“资格评审标准(第一信封)”-第(*)条:b条款******承诺函内容填写错误 招标文件中第**页-“形式评审与响应性评审标准(第一信封)”-“投标文件第一信封(商务及技术文件)”-d条款未提供营业执照、资质证书未提供营业执照、资质证书招标文件中第**页-“资格评审标准(第一信封)”-(*)条款******项目负责人职称证书未体现专业招标文件中第**页-“资格评审标准(第一信封)”-第(*)条-a条款******项目负责人职称证书专业不符合招标文件要求招标文件中第**页-“资格评审标准(第一信封)”-第(*)条-a条款******、三门县亭旁镇人民政府 日期:****年*月**日 附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgssmxjsgc/******.htm
查看隐藏内容