山东淄博寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目室外配套绿化工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目室外配套绿化工程中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:潍坊市公共资源电子交易系统原文链接地址寿光市圣城街道肖楼片区、弥水小镇片区(社区)棚户区改造项目室外配套绿化工程中标候选人公示 (交易登记号:JSGC-SG-****-****) 公示结束时间:****年**月**日 一、评标情况 中标候选人基本情况 中标候选人第*名:******,投标报价为*******.**元;项目经理:刘富清,证书证号:*********;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:自接到甲方开工令之日起**日历天内竣工验收并交付整个工程;具体开工时间以开工令为准。 中标候选人第*名:******,投标报价为*******.**元;项目经理:孔德华,证书证号:*******;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:自接到甲方开工令之日起**日历天内竣工验收并交付整个工程;具体开工时间以开工令为准。 中标候选人第*名:******,投标报价为*******.**元;项目经理:孟祥春,证书证号:*********;质量要求:达到《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准。工期:自接到甲方开工令之日起**日历天内竣工验收并交付整个工程;具体开工时间以开工令为准。 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。 二、提出异议的渠道和方式 投标人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,按照法律法规相关规定以书面形式送达至寿光市寿光市金顿大厦*楼***室,山东****** 三、其他 *、招标公告发布日期:****年**月**日(北京时间) *、开标日期:****年**月**日 *、评审情况: 序号 投 标 单 位 投标报价(元) 报价得分 技术得分 其他得分 资信得分 总分 排名 * ****** *******.** **.** **.** * ** **.** * * ****** *******.** **.** **.** * ** **.** * * ****** *******.* **.** **.* * ** **.** * * ****** *******.** **.** **.** * ** **.** * * 山东****** *******.** **.* **.** * ** **.** * * 寿****** ******* **.** **.** * * **.** * * 山东****** *******.** **.** **.** * * **.** * * ****** *******.** **.** **.** * ** ** * * 宏大同德****** *******.** **.** **.** * * **.** * ** ****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** 山东****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** 山东沁****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** 寿****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** 安徽****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.* * * **.** ** ** 东****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** 寿****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** ****** *******.** **.** **.** * * **.** ** ** 潍坊****** *******.** **.** **.** * * **.** ** *、无效标情况说明:******未按招标文件要求缴纳保证金,根据招标文件规定,作废标处理。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为寿光市惠农新******。 五、若对本次招标项目存在异议,请按以下方式联系 招 标 人:寿光市惠农新****** 地 址:寿光市金融大厦 联 系 人:王玉 电 话:****-******* 招标代理机构:山东****** 地 址: 寿光市金顿大厦*楼***室 联 系 人:王佳 电 话 :****-******* 电子邮件:****** 公示资料.zip