山东青岛青岛市体育局2021年市办实事健身场地设施中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
青岛市体育局****年市办实事健身场地设施中标公告一、项目名称:****年市办实事健身场地设施二、项目编号:ZFCG**********三、分包名称:D包 西海岸新区四、招标公告发布日期:****-**-**五、开标时间:****-**-** **:**六、采购方式:分散采购 货物类七、中标情况:中标人(公司名称):******中标金额(元/优惠率):*******中标人地址:人民南路****号国贸大厦**层东南侧八、评标委员会成员名单:杨海涛, 高海明, 刘术娜, 胡立新, 宫格, 丁锡琪, 张铁玲主要中标或者成交标的信息表企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******西海岸新区所需健身器材等货物采购好家庭山东详见分项报价表*宗*******.******资格审查符合性评审结果资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*河******通过
*******通过
*******通过
*******未通过符合性审查详细评审不合格:
投标文件雷同检查(专家二):未提交参数响应表;(专家三):未提供技术响应表;对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家四):未提供技术响应表;(专家五):未提供技术响应表;(专家六):未提供技术响应表;(专家七):未提供技术响应表;对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未提供技术响应表;评审结果排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分 **********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***河*********.******.***.***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**供应商未中标原因未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*河******评审得分较低
*******评审得分较低 报价公示报价表
序号投标单位投标报价(元)
*河*************
**************
**************
**************业绩公示企业业绩
序号项目名称详细信息
******
*闽侯县科技文体局基层体育设施采购项目查看详细信息
*河南省体育局购置多功能运动场器材及十一届少数民族运动会体育器材项目查看详细信息
*江苏省体育局青少年校园笼式足球场及配套设施采购项目查看详细信息
*上海市****年虹口区市民益智健身苑点改建工程查看详细信息
*金凤区智能化全民健身步道、骑行道设备采购项目查看详细信息
*金凤区文体局全民健身场地(日新公园)提升改造货物类采购项目查看详细信息
*商丘市教育体育局笼式多功能运动场及农民体育健身器材项目查看详细信息
*****年罗湖区全民健身器材采购项目查看详细信息获奖公示企业荣誉
序号获奖名称详细信息
******九、联系方式:采购人:青岛市体育局地址:青岛市市南区东海西路**号英德隆大厦**层联系人:潘晓阳联系方式:****-********代理机构:******地址:青岛市市北区台柳路***号和达新都汇楼*层联系人:戴工联系方式:***********公告期限****-*-** - ****-*-**十、代理费标准:定额收取。金额(万元):*.*******-**-** **:**