江苏南京HRB400钢筋、直螺纹套筒采购项目(二次公告)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
HRB***钢筋、直螺纹套筒采购项目(二次公告)中标候选人公示 (招标编号:********) 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** 一、评标情况 钢筋、直螺纹套筒采购: *、中标候选人基本情况 中标候选人第 * 名:******,投标报价:***.****** 万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:**天; 中标候选人第 * 名: ******,投标报价:***.****** 万元,质量:满足招标文件要求,工期/交货期/服务期:**天; *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(******)的项目负责人:/; /中标候选人( ******)的项目负责人:/; / *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(******)的资格能力条件:满足招标文件要求;中标候选人( ******)的资格能力条件:满足招标文件要求; 二、提出异议的渠道和方式 *.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内提出书面投诉。 三、其他 一、项目基本信息*.招标编号: ******** *.标段名称: 钢筋、直螺纹套筒采购 *.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第一名中标候选人名称: ******投标报价(元):*******.**计划工期(日历天):满足招标文件要求质量:满足招标文件要求资格能力条件:满足招标文件要求第二名中标候选人名称: ******投标报价(元):*******.**计划工期(日历天):满足招标文件要求质量:满足招标文件要求资格能力条件:满足招标文件要求三、被否决投标的投标人:******四、否决依据和原因:******的HRB***E **MM含税单价超过最高限价,作否决投标处理。 四、监督部门 本招标项目的监督部门为/。 五、联系方式 招 标 人: 南****** 地 址: 南京市新街口扬子大厦**楼 联 系 人: 张工 电 话: / 电 子 邮 件: 招 标 代 理 机 构: 南京****** 地 址: 南京市玄武区红山南路小红山客运站司乘大楼*楼 联 系 人: 李工 电 话: ***-******** 电 子 邮 件: ****** 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名) 招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)