湖南长沙2021年市政道路提质改造工程-东八路提质改造工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****年市政道路提质改造工程-东八路提质改造工程已于****年**月**日在长沙公共资源交易中心开标、评标。本项目采用湘建监督〔****〕***号文件规定的“综合评估法Ⅱ”,评标委员会推荐了以下*名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示。公示期为三个工作日。公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将根据招标文件相关规定确定第一中标候选人为该项目的中标人。招 标 人:长沙县城市管理局联系电话:****-********招标代理机构:湖南******联系电话:****-********、***********监管部门:长沙县发展和改革局联系电话:****-********中标候选人信息:中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称湖南************湖南柏加建筑园林(集团)有限公司投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******质量标准符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格详细评审得分情况总分***.******.***.**施工组织设计***.******.***.**项目管理机构***.******.***.**现场安全质量管理评价***.******.***.**信用评价***.******.***.**投标报价***.******.***.**工程业绩马栏山视频文创产业园金鹰路(滨河路-金马路)道路工程美丽乡村示范路(黄桥大道-岳宁大道)工程施工(第二标段)银华路(永裕北路-经九路)道路工程获奖情况///项目经理姓名马双骥李重华黎德工程业绩马栏山视频文创产业园金鹰路(滨河路-金马路)道路工程美丽乡村示范路(黄桥大道-岳宁大道)工程施工(第二标段)银华路(永裕北路-经九路)道路工程获奖情况*.马栏山视频文创产业园金鹰路(滨河路-金马路)道路工程/湖南省****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”*.马栏山视频文创产业园金鹰路(滨河路-金马路)道路工程/湖南省****年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”/*.【银华路(永裕北路-经九路)道路工程】湖南省****年度建筑施工质量管理标准化“年度项目考评优良工地”*.【银华路(永裕北路-经九路)道路工程】湖南省****年度建筑施工安全生产标准化“年度项目考评优良工地”技术负责人姓名张鹏曾芊芊刘颜峰工程业绩沙坪路(金霞路-自安路)道路工程隆回县城北新区魏源大道和环城北路站前段道路工程胡家路(道吾山路-博德路)、博德路(胡家路-南泥湾路)建设项目获奖情况///投标担保信息担保机构******************长沙分行经营地址长沙市雨花区芙蓉中路三段***号湖南商会大厦西塔**楼长沙市天心区友谊路***号运成大厦**、**楼长沙市五一大道***号联系电话**************-********中标候选人关键岗位人员信息公示:第一中标候选人:湖南******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码马双骥男建造师注册证书安全生产考核合格证书一级湘************湘建安B(****)*******市政公用工程*****************X项目经理张鹏男职称证高级鲁************市政工程******************技术负责人第二中标候选人:******姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码李重华男一级注册建造师/安全生产考核B证一级湘************/湘建安B(****)**********市政公用工程*****************X项目经理曾芊芊女职称证高级A*****************市政公用工程******************技术负责人第三中标候选人:湖南柏加建筑园林(集团)有限公司姓名性别执业或岗位资格证明拟在本项目担任的工作岗位证书名称级别证号专业身份证号码黎德男建造师证/B证壹级湘************/湘建安B(****)*******市政公用工程******************项目负责人刘颜峰男职称证高级工程师鲁************道路与桥梁******************技术负责人进入投标报价评审的投标人施工组织设计得分表:序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委*汇总*湖*********.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.***湖*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***湖南*********.******.***.***.******.***.***湖*********.******.***.***.******.***.***湖南柏加建筑园林(集团)有限公司***.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****湖南*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**被否决投标的投标人名单:序号投标人名称被否决原因*湖南******投标单位报价低于基准价**%*湖******投标单位报价低于基准价**%相关附件下载:
查看隐藏内容