河南郑州2021年夏邑县通村入组道路建设工程项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****年夏邑县通村入组道路建设工程项目中标候选人结果******受夏邑县交通运输局委托,就****年夏邑县通村入组道路建设工程项目进行公开招标。按相关法律规定的程序进行了开标、评标等工作,现就本次招标的中标候选人结果公布如下:一、项目名称及编号:*、项目名称:****年夏邑县通村入组道路建设工程项目;*、招标编号:商工程【****】*** 号;*、项目编号:夏财采购【****】***号;二、项目概况*、资金来源:财政资金;*、建设地点:夏邑县境内;*、建设规模:****年夏邑县通村入组道路建设工程,新建道路***.***公里,共涉及全县**个乡、镇、农贸区。*、标段划分:本项目共划分为**个施工标段及*个监理标段。第一标段:业庙乡(郭庙村等),招标控制价为: *******元。第二标段:业庙乡(吴庄村、谢寨村等),招标控制价为:******* 元。第三标段:胡桥乡,招标控制价为: *******元。第四标段:北岭镇(常阁村等),招标控制价为: *******元。第五标段:北岭镇(于阁村等),招标控制价为: *******元。第六标段:郭店镇,招标控制价为: *******元。第七标段:济阳镇,招标控制价为: *******元。第八标段:会亭镇(丁庄村等),招标控制价为: *******元。第九标段:会亭镇(张桥村等),招标控制价为: *******元。第十标段:火店镇(陈各村、后刘店村等),招标控制价为: *******元。第十一标段:火店镇(余庄村、张双楼村等),招标控制价为: *******元。第十二标段:马头镇(半截碑村、董大庄村等),招标控制价为: *******元。第十三标段:马头镇(北刘楼村、范元村等),招标控制价为: *******元。第十四标段:歧何乡,招标控制价为: *******元。第十五标段:桑固乡,招标控制价为: *******元。第十六标段:中峰乡,招标控制价为: *******元。第十七标段:城关镇、何营乡,招标控制价为: *******元。第十八标段:车站镇(管庄村、陈洼村等),招标控制价为: *******元。第十九标段:车站镇(侯楼村、吴寨村等),招标控制价为:******* 元。第二十标段:刘店集乡(贾庄村、太庙村等),招标控制价为: *******元。第二十一标段:刘店集乡(刘双楼村、张扬庄村等),招标控制价为:******* 元。第二十二标段:韩道口镇(黑李庄村、胡门楼村等),招标控制价为:******* 元。第二十三标段:韩道口镇(后罗寨村、前罗寨村等),招标控制价为: *******元。第二十四标段:孔庄乡,招标控制价为: *******元。第二十五标段:骆集乡、郭庄农贸区,招标控制价为: *******元。第二十六标段:李集镇,招标控制价为: *******元。第二十七标段:太平镇(卜庄村、陈庙口村等),招标控制价为: *******元。第二十八标段:太平镇(玉帝庙村、聂陈楼村等),招标控制价为: *******元。第二十九标段:王集乡,招标控制价为: *******元。第三十标段:杨集镇,招标控制价为:******* 元。第三十一标段:罗庄镇,招标控制价为: *******元。第三十二标段:监理,招标控制价为:施工标段中标总价的*.**%(最终以工程竣工结算为准)。*、质量要求:合格;*、计划工期及服务期限:施工标段工期:**日历天;监理标段服务期限:施工及缺陷责任期*、招标内容及范围:施工标段:施工图纸及工程量清单所含内容;监理标段:施工期加缺陷责任期全过程监理三、公告发布媒体及时间本项目招标公告于****年*月**日发布于《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、及《全国公共资源交易平台(河南省.商丘市)》。四、评标信息:*、评标日期:****年*月**日*、评标地点:商丘市公共资源交易中心评标室五、评标结果:一标段:第一中标候选人:河南省******注册地址:周口市七一路东段 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰肆拾柒万柒仟叁佰壹拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:孙强证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:安阳市城乡一体化示范区白璧镇锦泰东大街与金凤路交叉口东南角建工大厦**层**号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰肆拾柒万玖仟叁佰肆拾柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:石天轲证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省商丘市梁园区长征路阳光公寓小区*号楼***室 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰肆拾柒万玖仟柒佰伍拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:胡文波证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市夏邑县郭庄农贸区***省道北***米兴和社区 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰叁拾万零陆仟伍佰柒拾柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:蒋彪证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:永城市蒋口镇迎宾大道国土资源管理所院内 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰叁拾万零叁仟叁佰叁拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王雷证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:滑县道口镇顺南村六干西巷**号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰叁拾万零玖仟柒佰柒拾柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:陈伟丽证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************三标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市梁园区商曹公路**号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰捌拾玖万伍仟叁佰贰拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:乔丽证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:兰考县产业集聚区电商产业园内 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰捌拾玖万伍仟壹佰贰拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:苗尚飞证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省商丘市睢阳区神火大道与香君路交叉口西***米路北 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰玖拾万零贰佰玖拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张昭证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************四标段:第一中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区清凉寺大道与文化西路交叉口东北角*号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾壹万贰仟捌佰柒拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:袁康康证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南商丘睢阳区南京路北华夏路西临街营业房 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾壹万贰仟壹佰捌拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:司昆剑证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:兰考县葡萄架乡工业园区 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾壹万叁仟玖佰贰拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:姜伟证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************五标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市睢县胡堂乡政府院内*楼***-*** 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾壹万肆仟柒佰陆拾陆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:孙振亚证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:林******注册地址:林州市桂林镇行政街*号综合办公楼***号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾壹万伍仟壹佰贰拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王伟创证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:河******注册地址:河南省商丘市宁陵县城关镇财政局家属院内*排西* 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾壹万陆仟肆佰零壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张启发证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************六标段:第一中标候选人:******注册地址:兰考县产业集聚区迎宾路*号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰伍拾叁万柒仟玖佰叁拾元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:马保洋证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省平顶山市湛河区轻工路东段北侧中房印象听雨苑*号楼东*单元*层东户 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰伍拾叁万捌仟柒佰陆拾叁元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王攀栋 证书名称:一级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:河南******注册地址:河南省获嘉县徐营镇东浮庄村村民委员会院内 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰伍拾叁万捌仟肆佰捌拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:寿海军 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************七标段:第一中标候选人:河******注册地址:周口市东新区庆丰街建业森林半岛**号楼投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰陆拾壹万叁仟伍佰捌拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:宋鸿建 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:上蔡县洙湖镇岳洼村 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰陆拾壹万肆仟贰佰零伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:于肇锦 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市振林区占元大道**号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰陆拾壹万伍仟肆佰叁拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:翟晨永 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************八标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市龙山街道上庄村***号投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾肆万壹仟肆佰陆拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王稳颖 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:驻马店市十三香路北段西侧帝豪花园*幢*单元*** 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾肆万壹仟玖佰玖拾柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:卢丹 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县芒种桥乡府西路*号院内 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾肆万叁仟零伍拾叁元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:葛伟强 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************九标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县***国道路北阿姆斯国业院内***号 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰捌拾肆万零肆佰壹拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:吴照龙 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:河******注册地址:平舆县丰收路西段防水大厦*楼 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰捌拾肆万零玖佰捌拾捌元捌角整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李娜 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:宁陵县城郊乡老家村 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰捌拾肆万贰仟贰佰玖拾元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:房彬 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县张集镇人民政府院内 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰零贰万玖仟肆佰捌拾贰元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张友恩 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:修武县竹林大道南段 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰零叁万零壹佰壹拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:马立军 证书名称:一级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:林州市合涧昌平路**号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰零叁万零柒佰伍拾陆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:田禾旺 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十一标段:第一中标候选人:******注册地址:商丘市睢阳区归德路南段一品江山小区**#楼*单元****号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾贰万伍仟捌佰玖拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李超峰 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:林州市桂林镇行政街*号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾贰万陆仟捌佰伍拾贰元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:周重阳 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:林州市红旗渠大道西段***号琛凯花园小区*号楼*单元***室 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾贰万陆仟叁佰捌拾叁元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李建国 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十二标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固乡工业园区*-***号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾肆万零壹佰柒拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:赵书玲 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固丁马庄村**号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾叁万玖仟玖佰玖拾玖元叁角工程质量:合格工期:**日历天项目经理:史伟亚 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:林州国家红旗渠经济技术开发区综合办公楼 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾肆万零伍佰贰拾陆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:聂松波 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十三标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省周口市商水县阳城大道摩根国际**楼 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰壹拾柒万柒仟捌佰捌拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:黄瑞杰 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:西平县师灵镇师灵东街*号投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰壹拾柒万玖仟零捌拾贰元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王艳芳 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:河南******注册地址:虞城县城郊乡嵩山路西段南侧 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰壹拾捌万壹仟陆佰肆拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王运强 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十四标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市梁园区凯旋路与民主路交叉口向北**米路东旺角广场二楼北侧***号投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰零伍万肆仟零壹拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张宜祥 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:周口市川汇区庆丰街东段康店 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰零伍万肆仟捌佰贰拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:康猛猛 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:开封市顺河回族区财政厅东街*号(曹门办事处)院内南楼***号投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰零伍万伍仟玖佰叁拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张学锋 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十五标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市桂林镇张街村村民委员会院内一楼 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰零玖万玖仟贰佰柒拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:汤莉莉 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省开封市祥符区刘店乡人民政府*号楼*楼***室 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰壹拾万零贰仟贰佰玖拾陆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李娟 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:林州市采桑镇 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰壹拾万零陆佰贰拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李明磊 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十六标段:第一中标候选人:******注册地址:周口市东新区庆丰东路昌建新世界C幢***室 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰陆拾玖万肆仟壹佰壹拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:刘长帅 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:林州市原康镇政府西院 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰陆拾玖万陆仟柒佰壹拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:郑洪杰 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:焦作市马村区人民路****号鸿运国际商城F*号楼*楼 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰陆拾玖万伍仟陆佰叁拾陆元肆角伍分工程质量:合格工期:**日历天项目经理:卢敬利 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十七标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固工业园区**号投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾玖万捌仟叁佰柒拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:汪昆 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省周口市商水县阳城大道摩根国际**层 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾玖万玖仟捌佰零柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张富生 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省商丘市宁陵县华堡镇幸福里社区内 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾万零贰佰柒拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王琴 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十八标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县木兰镇乡政府南侧 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰玖拾柒万陆仟捌佰贰拾柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:户竟楠 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:虞城县杜集镇人民政府西侧 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰玖拾柒万柒仟柒佰壹拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:吴玉慧 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省商丘市虞城县大侯乡人民政府东侧*号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰玖拾柒万柒仟肆佰肆拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:姜晓林 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************十九标段:第一中标候选人:商丘市******注册地址:河南省商丘市虞城县镇里固乡丁马庄村 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾捌万肆仟叁佰捌拾贰元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:赵朝勋 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省开封市尉氏县大马乡人民政府院内*号楼***室 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾捌万陆仟伍佰捌拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:万军建 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:河******注册地址:商丘市梁园区中州北路**号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾捌万柒仟壹佰零玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:赵科 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十标段:第一中标候选人:河南******注册地址:河南省安阳市林州市横水镇中心大街*号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾陆万伍仟玖佰捌拾叁元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:武均艳 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:西平县蔡寨乡十字街南**米路西二楼 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾陆万柒仟零捌拾元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:郝勇华 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:宁陵县华堡镇人民政府院内 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰贰拾陆万玖仟零肆拾元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:曹晓阳 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十一标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市民权县老颜集乡府前街东段***号 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰玖拾叁万陆仟叁佰陆拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王晨翠 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:安阳市城乡一体化示范区白壁镇锦泰东大街与金凤路交叉口东南角建工大厦**层****号 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰玖拾叁万捌仟柒佰零壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:赵帅普 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:焦作市马村区九里山街道办九里山居委会院内 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰玖拾叁万玖仟叁佰捌拾叁元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:党琛 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十二标段:第一中标候选人:******注册地址:林州市河顺镇行政路*号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰零壹万贰仟玖佰伍拾伍元叁角伍分工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王一鸣 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:濮阳市黄河路昆吾路交叉口北***米路东***号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰零壹万叁仟伍佰壹拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:陈山 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:河南鑫******注册地址:安阳市北关区灯塔路办事处红星路*幢*单元*号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰零壹万叁仟捌佰玖拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:郭林康 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十三标段:第一中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区粮食局储备二库家属楼*号楼*楼西户 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰柒拾柒万壹仟捌佰捌拾玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:陈超 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:河南省信阳市平桥区平西街道办事处龙江大道西段***号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰柒拾柒万叁仟贰佰玖拾贰元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:郭世淮 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:林州市红旗渠大道西段***号***室 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰柒拾柒万叁仟柒佰壹拾陆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张鹏 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十四标段:第一中标候选人:河******注册地址:周口市川汇区庆丰东路MOCO新世界C栋***号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰捌拾万零捌仟玖佰伍拾柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李娟 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:商丘市梁园区文化路与归德路交叉口海亚商务中心A座***室 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰捌拾万零玖仟肆佰肆拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:谢冰 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市红旗渠大道西段黄华镇***号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰捌拾壹万零贰佰捌拾陆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:苏大兵 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十五标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市临淇镇人民政府大院一楼 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾玖万壹仟捌佰陆拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李志勇 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:真阳镇西顺河街**号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾玖万贰仟肆佰贰拾捌元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张书光 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省信阳市浉河区新区居委会街北组**号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾玖万叁仟叁佰伍拾元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王微证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十六标段:第一中标候选人:******注册地址:民权县王庄寨镇三合楼村 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰贰拾柒万贰仟柒佰零玖元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:秦欢欢 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:林州市合涧昌平大道**号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰贰拾柒万肆仟捌佰伍拾贰元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:杨威 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市东岗镇岩峰街水利站***号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰贰拾柒万柒仟壹佰贰拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王战华 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十七标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省安阳市林州市建筑大厦A座F***号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰壹拾万零柒仟柒佰肆拾元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:刘雨晨 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:濮阳市中原路与安凯路交叉口南***米路东电子商务产业园 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰壹拾万零捌仟贰佰陆拾柒元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:宗长甫 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:郑州市二七区航海中路***号院*座**层****号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰壹拾万零玖仟肆佰捌拾元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:王莽 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十八标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市梁园区凯旋中路***号旺角广场北*楼投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰贰拾万零捌仟捌佰伍拾贰元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:崔庆坤 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:虞城县虞亳路西侧 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰贰拾万零玖仟玖佰贰拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:闫亚伟 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:安阳县吕村镇牛寨村建材市场中排**号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰贰拾万零玖仟柒佰玖拾柒元肆角伍分工程质量:合格工期:**日历天项目经理:高建廷 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************二十九标段:第一中标候选人:******注册地址:商丘市睢阳区南京路北归德路东宇鑫国际*号楼****室 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰叁拾万零柒仟伍佰贰拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:龚希志 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:获嘉县徐营镇李吴巷村***号 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰叁拾万零捌仟陆佰零叁元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:赵爱霞 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:商******注册地址:宁陵县石桥镇财政所院内 投标报价:*******.**元大写人民币:叁佰叁拾万零柒仟壹佰伍拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张广威 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************三十标段:第一中标候选人:******注册地址:河南省商丘市民权县白云寺镇政府民杞路北侧**号 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾壹万零肆佰贰拾陆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:程蕊 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:河南******注册地址:商丘市梁园区团结东路***号(白云办事处*单元***室) 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾万零陆仟伍佰陆拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:李鹏飞 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:滑县八里营乡文化服务中心 投标报价:*******.**元大写人民币:贰佰叁拾壹万贰仟壹佰壹拾肆元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张欢 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************三十一标段:第一中标候选人:******注册地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北***米路东(企业总部中心) 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰陆拾玖万零壹佰捌拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:刘海涛 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第二中标候选人:******注册地址:睢县商务中心区湖东路与锦绣大道交叉口北***米路东(企业总部中心) 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰陆拾玖万零伍佰伍拾壹元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:张亚林 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************第三中标候选人:******注册地址:商丘市睢阳区归德路与华商大道交岔口宋城办事处院内***室 投标报价:*******.**元大写人民币:壹佰陆拾捌万玖仟玖佰贰拾伍元整工程质量:合格工期:**日历天项目经理:孙勇 证书名称:二级注册建造师注册编号:豫************三十二标段:第一中标候选人:商丘市******注册地址:商丘市神火大道***号市交通综合二楼投标报价:施工标段中标总价的*.**%(最终以工程竣工结算为准) 大写人民币:施工标段中标总价的百分之零点玖捌(最终以工程竣工结算为准)质量:合格服务期限:施工及缺陷责任期项目总监:张亚 证书名称:监理工程师证注册编号:JGJ*******第二中标候选人:新乡市方正公路******注册地址:新乡市和平路***号 投标报价:施工标段中标总价的*.**%(最终以工程竣工结算为准) 大写人民币:施工标段中标总价的百分之零点玖伍(最终以工程竣工结算为准)质量:合格服务期限:施工及缺陷责任期项目总监:丁广勇证书名称:监理工程师证注册编号:JGJ*******第三中标候选人:鹤壁市******注册地址:鹤壁市淇滨区九州路**号(市公路局设计院办公楼) 投标报价:施工标段中标总价的*.**%(最终以工程竣工结算为准) 大写人民币:施工标段中标总价的百分之零点玖玖(最终以工程竣工结算为准)质量:合格服务期限:施工及缺陷责任期项目总监:原文生证书名称:监理工程师证注册编号:JGJ*******六、本项目废标单位及原因二标段:******,业绩不符合招标文件要求。五标段:河******,项目总工无中级职称证。十五标段:河南******,未提供有效的资质证书。十六标段:河******,未提供业绩有效合同。七、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日八、异议和投诉各投标人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权委托代表签字并加公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。九、联系方式:招标人:夏邑县交通运输局联系人:程先生 联系电话:****-*******地址:夏邑县栗园东路***号代理机构:******联系人:赵先生联系电话:***********地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路**号雅宝东方国际广场*号楼*层***号监督单位:夏邑县建筑工程招标投标服务中心地址:河南省夏邑县一环路中段路北联系电话:****-*******发布人:**********年*月**日
竞价报名与附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/HNSQ/ContentController/content.do?id=*beaae**-ae**-*f*d-**ad-**e****ff***&projectType=GCJS&huanjie=PUBLICITY¬iceType=PUBLICITY