安徽宣城宣十路服务区工程中标候选人公示【中标候选人公示】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标人名称:宣******地址: 宣城市宣州区响山路*号代理机构名称:宣******地址:宣城市梅园路香江金郡东区**栋*楼 项目名称宣十路服务区工程项目编号XCS-GC-GK-*******开标时间****年*月**日*时**分本项目中标候选人排名不分先后中标候选人名称:******地址:安徽省宣城市郎溪县建平镇梧桐新语*栋*单元***室投标报价: ********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:顾希玲 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书编号:皖************ 响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包三级资质企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/中标候选人名称:安徽******地址:安徽省泾县泾川镇桃花潭东路东郡印象*号商业楼 投标报价: ********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:王国盛 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书编号:皖************ 响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包一级资质企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/中标候选人名称:******地址:广德市桃州镇凤井路***号凤麟府 投标报价: ********.**元工期(交货期):***日历天质量标准:合格综合得分:/项目负责人:夏晨 相关证书名称:建筑工程专业二级注册建造师证书编号:皖************响应招标文件要求的资格能力条件企业资质:建筑工程施工总承包二级资质企业业绩:/项目负责人业绩:/其他:/招标文件规定公示的其他内容/被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)******未递交拟派项目负责人资格证明材料,资格审查不通过,否决其投标。公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议的渠道和方式*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内以书面形式在工作时间向招标人或招标代理机构提出异议,招标人联系电话:****-*******,招标代理机构联系电话:****-*******。*、若投标人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内向宣城市公共资源交易监督管理局提出投诉,并将投诉书面材料递交至宣城市公共资源交易监督管理局,联系电话****-*******。*、异议提起的条件及不予受理的情形:根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:(一)异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:(*)异议人的名称、地址、有效联系方式;(*)项目名称、项目编号、标段号(如有);(*)被异议人名称;(*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;(*)明确的请求及主张;(*)提起异议的日期。异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《宣城市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。(二)有下列情形之一的,不予受理:(*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;(*)提起异议的时间超过规定时限的;(*)异议材料不完整的;(*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;(*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;(*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。评审情况一览表.xls
查看隐藏内容