河南郑州宁陵县信陵路与新吾路交叉口东南角棚户区改造项目(宁安新城2#地块)配套基础设施项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宁陵县信陵路与新吾路交叉口东南角棚户区改造项目(宁安新城*#地块)配套基础设施项目中标候选人公示************的委托,就宁陵县信陵路与新吾路交叉口东南角棚户区改造项目(宁安新城*#地块)配套基础设施项目进行公开招标,已按规定完成了开标评标程序,现将本次中标候选人公示如下:一、项目概况与招标范围 *.*项目名称:宁陵县信陵路与新吾路交叉口东南角棚户区改造项目(宁安新城*#地块)配套基础设施项目*.*招标编号:商工程【****】*** 号*.*建设地点:宁陵县*.*标段划分及内容:本项目共划分为*个标段。第一标段:招标文件及工程量清单、图纸范围内全部内容施工及质保期内保修;第二标段:本项目全过程监理服务(含缺陷责任期)*.*建筑规模及范围:宁陵县信陵路与新吾路交叉口东南角棚户区改造项目(宁安新城*#地块)配套基础设施项目,含道路铺装、雨污水、给水喷灌、外网、给水、景观、供电等*项内容。(详见图纸及工程量清单)*.*质量要求:合格;*.*服务期限:第一标段:**日历天;第二标段:同施工周期及缺陷责任期。*.*招标控制价:第一标段:********.**元(其中:安全文明施工费******.**元,规费******.**元,税金*******.**元,暂列金额*元,专业暂估价*元),分部分项工程费********.**元,措施费(不含安全文明施工费)*****.**元)。第二标段:工程建安费用合同价款的*.*%。*.*资金来源:自筹资金,已落实。二、招标公告发布日期及媒介: ****年*月**日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国政府采购网》、《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》及《商丘市公共资源交易中心》上发布。三、评标信息: *.*评标日期:****年*月**日 *.*评标地点:商丘市公共资源交易中心五楼评标室四、评标结果: 一标段: 第一中标候选人:****** 注册地址:宁陵县建设西路***号 投标报价:小写:********.*元 大写:叁仟玖佰玖拾捌万零壹佰伍拾贰元柒角 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:连莹莹 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第二中标候选人:河****** 注册地址:夏邑县昌盛路中段西侧***号 投标报价:小写:********.**元 大写:叁仟玖佰玖拾捌万零肆佰零肆元捌角叁分 质量要求:合格 工期:**日历天 项目经理:徐磊 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 第三中标候选人:河****** 注册地址:平舆县丰收路西段防水大厦*楼 投标报价:小写:********.**元 大写:叁仟玖佰玖拾捌万贰仟叁佰陆拾肆元叁角柒分 质量要求:合格 工 期:**日历天 项目经理:李强松 注册编号:豫************ 证书名称:二级建造师 二标段: 第一中标候选人:****** 投标报价:工程建安费最终结算金额的*.***% 地址:西安经济技术开发区凤城十二路首创禧悦里**幢A座**层 总监理工程师:赵红霞 职称:注册监理工程师编号:******** 质量:合格 监理服务期限:同施工周期及缺陷责任期 第二中标候选人:河南****** 投标报价:工程建安费最终结算金额的*.***% 地址:郑州市金水区郑花路**号恒华大厦*楼 总监理工程师:董廷俊 职称:注册监理工程师 编号:******** 质量:合格 监理服务期限:同施工周期及缺陷责任期 第三中标候选人:****** 投标报价:工程建安费最终结算金额的*.**% 地址:偃师市华夏路**号 总监理工程师:高宜伟 职称:注册监理工程师 编号:******** 质量:合格 监理服务期限:同施工周期及缺陷责任期五、废标原因第一标段投标单位:******,废标原因:未提供有效的安全生产许可证。六、评标结果公示期:****年*月**日至****年*月**日七、异议和投诉 各投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应当在评标结果公示期*日内以书面形式由法定代表人或授权代表签字并加盖公章向招标人或招标代理机构提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,按有关规定以书面形式向相关监督部门投诉。八、联系方式:招标人:******联系地址:宁陵县城关镇人民路与永乐路交叉口西北角京城花园联 系 人:林先生联系电话:****-*******招标代理机构:******地 址:郑州市金水东路农业南路美盛中心***联 系 人:谢女士联系电话:***********监督单位:宁陵县建设工程招投标办公室地 址:宁陵县永乐北路联系人:张先生联系电话:****-*****************年*月**日给你关于对评标专家周辉违规处罚的通知
查看隐藏内容