四川成都[市本级]四川省南充市中心医院《西部医学》期刊印刷项目竞争性磋商废标、流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:**************** 二、项目名称:四川省南充市中心医院《西部医学》期刊印刷项目 三、采购时间:****年*月**日*:** 四、评审专家名单:潘燕、朱子建、郭翠 五、废标、流标原因: 成******的最终轮报价低于采购预算价的**%,其提供的成本构成书面说明不能证明其报价的合理性。有效投标人不足三家,本次采购失败。 六、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名称:南充市中心医院 地址:大北街***号 联系人:刘晓丹 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:南充市政府采购中心 地址:南充市顺庆区涪江路**号 联系人:唐先生 联系方式:****-******* *.项目联系方式 联系方式:谢先生 电话:****-******* 南充市政府采购中心 ****年*月**日附件:****************中心医院期刊印刷-评审情况.rar****************中心医院期刊印刷-评审情况.rar
查看隐藏内容