安徽合肥南陵县企业创智中心监理项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称南陵县企业创智中心监理项目项目编号WH**GC****FJ****标段名称南陵县企业创智中心监理项目标段编号WH**GC****FJ******招标人名称安徽南陵经济开发区管理委员会地址南陵县市民服务中心****室联系人及电话项福祥***********招标代理机构名称安徽能发******地址合肥市包河区徽州大道****号金融港中心B*幢联系人及电话刘欢***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件房屋建筑工程专业监理甲级投标报价(元)/费率(%)*.**项目负责人/项目总监王宇证书编号: ********证书名称: 房屋建筑工程注册监理工程师工期项目施工阶段(施工工期暂定***个日历天,最终以实际工期为准)、竣工验收阶段、缺陷责任期以及后续跟踪服务阶段。质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第二中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件房屋建筑工程专业监理甲级投标报价(元)/费率(%)*.**项目负责人/项目总监龚永成证书编号: ********证书名称:房屋建筑工程注册监理工程师工期项目施工阶段(施工工期暂定***个日历天,最终以实际工期为准)、竣工验收阶段、缺陷责任期以及后续跟踪服务阶段。质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第三中标 候选人 单位名称芜湖******投标资格响应条件房屋建筑工程专业监理乙级投标报价(元)/费率(%)*.**项目负责人/项目总监卓桂英证书编号: ********证书名称: 房屋建筑工程注册监理工程师工期项目施工阶段(施工工期暂定***个日历天,最终以实际工期为准)、竣工验收阶段、缺陷责任期以及后续跟踪服务阶段。质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因深圳市******废标原因:投标文件“投标函”和“投标函附录”中项目总监为“陈文辉”。投标文件中未提供其证书材料。不符合招标文件要求。北京******废标原因:投标文件未提供招标文件第五章第*条*款招标人要求的项目负责人承******废标原因:投标报价高于招标控制价上海******废标原因:投标文件“项目总监承诺书”中,无法定代表人签字或盖章。******废标原因:投标文件“项目总监承诺书”中,无法定代表人签字或盖章。安徽******废标原因:投标文件“投标函附录”未按招标文件格式要求填写。安徽******废标原因:投标文件未提供招标文件第五章第*条*款招标人要求的项目负责人承诺。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项无提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。