安徽合肥芜湖市110kv长信科技线路工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目名称芜湖市***kv长信科技线路工程项目编号WH**GC****QT****标段名称芜湖市***kv长信科技线路工程标段编号WH**GC****QT******招标人名称芜湖经济技术开发区建设和公用事业管理处地址芜湖市经济技术开发区港湾路**-*号联系人及电话张工***********招标代理机构名称******地址芜湖市弋江区金玺商务写字楼联系人及电话黄工***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人单位名称******投标资格响应条件电力工程施工总承包贰级,承装(修.试)二级投标报价*******.**元项目负责人/项目总监周锦证书编号: 湘************证书名称: 二级建造师工期(天)** 日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的 项目负责人业绩/第二中标 候选人单位名称******投标资格响应条件电力工程施工总承包贰级,承装(修.试)二级投标报价******* 元项目负责人/项目总监汤清泉证书编号:皖 ************证书名称: 二级建造师工期(天)**日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的 项目负责人业绩/第三中标 候选人单位名称合肥盛大******投标资格响应条件电力工程施工总承包叁级,承装(修.试)三级投标报价*******元项目负责人/项目总监刘业银证书编号:皖 ************证书名称: 二级建造师工期(天)**日历天质量承诺合格规定公示的单位业绩/规定公示的 项目负责人业绩/评标被否决单位及原因*******, 招标文件第二册通用部分第二章投标人须知第***.******.***条中规定的任何一种情形的(招标文件前附表**.*人工费工日单价不符合要求);*******, 招标文件第二册通用部分第二章投标人须知第***.******.***条中规定的任何一种情形的(招标文件前附表**.**承诺函未提供);*、****** ,招标文件第二册通用部分第二章投标人须知第***.******.***条中规定的任何一种情形的(招标文件前附表**.**承诺函未提供)公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项a值:**, b值:**,参与基准值计算单位见附件提示*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://***.******.***.cn)。 *、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://***.******.***.cn),联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国招投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: (一)异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 (二)有下列情形之一的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。