安徽芜湖[公示结束]沈巷五显道口工程中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沈巷五显道口工程(二次招标)中标结果公告 一、项目编号: WH**CG****HW****** 二、项目名称: 沈巷五显道口工程(二次招标) 三、中标信息 供应商名称:******; 供应商地址:芜湖县红杨镇新区(原永杨社区办公楼内) 中标金额:******.**元 四、主要标的信息工程类名称:沈巷五显道口工程施工范围: 招标工程量清单及招标文件要求施工工期:**个日历天项目经理:王广峰执业证书信息:公路工程专业二级建造师(皖************)五、评审专家名单: 李静、孙俊文、董军 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:按中标价×*.*%(不足****.**元,按****.**元计取) 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 (一)采购方式:竞争性谈判。 (二)中标单位业绩:无 (三)否决投标单位及原因:******投标文件中,竞争性谈判响应声明未按照招标文件规定格式填写。 (四)若投标供应商对上述结果有异议,可在中标公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑,质疑材料递交地址:芜湖市镜湖区观澜路*号滨江商务楼**层,联系电话:*********** 。若投标供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向行政监管部门提出投诉。 (五)质疑提起的条件及不予受理的情形 根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、质疑应以书面形式实名提出,书面质疑材料应当包括以下内容: (*)质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (*)采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有); (*)被质疑人名称; (*)具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)必要的法律依据; (*)提起质疑的日期。 质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。 *、有下列情形之一的,不予受理: (*)提起质疑的主体不是参与该政府采购项目活动的供应商; (*)提起质疑的时间超过规定时限的; (*)质疑材料不完整的; (*)质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区交通运输局 地址:芜湖市鸠江区 联系方式:王工*********** *.代理机构信息 名称:安徽苏****** 地址:芜湖市镜湖区观澜路*号滨江商务楼**层 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:许工 电话:*********** 十、附件 *、采购文件
查看隐藏内容