安徽芜湖沈巷五显道口工程流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW****** 采购项目名称:沈巷五显道口工程 二、项目流标原因 *******:企业承诺书、项目负责人承诺书、供应商诚信履约承诺函、法定代表人授权委托书(或法人代表证明)等未签章。处理意见:无效投标 *******:未见法定代表人证明或法定代表人授权委托书。处理意见:无效投标 经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://***.******.***.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *、采购人信息 名称:芜湖市鸠江区交通运输局 地址:芜湖市鸠江区  联系方式:王工 *********** *、采购代理机构信息 名称:安徽苏******  地址:芜湖市镜湖区观澜路*号滨江商务楼**层 联系方式:*********** *、项目联系方式 项目联系人:许工 电话:***********采购人:芜湖市鸠江区交通运输局 代理机构:安徽苏**********年**月**日
查看隐藏内容