安徽合肥芜湖市中医医院GE DR-XR650维保项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******受芜湖市中医医院委托,对芜湖市中医医院GE DR-XR***维保项目进行竞争性谈判,该项目因故流标。流标原因: *、******,该投标人的投标报价低于平均值的**%,投标人不能合理说明,指出此报价不含球管和探测器,据招标文件明确指出维保包含所有人工配件,球管属于配件,该投标人报价表不符合招标文件要求,符合性审查不通过。处理意见:作无效标处理。 经评审,有效投标单位不足三家,故本项目流标。 特此公告。 采购人:芜湖市中医医院 采购代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容