安徽芜湖S354新淮至戴店段一级公路改建一期工程竣工检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称S***新淮至戴店段一级公路改建一期工程竣工检测项目编号皖BZT******标段名称S***新淮至戴店段一级公路改建一期工程竣工检测标段编号皖BZT******招标人名称芜湖市公路管理服务中心地址芜湖市赭山中路*号联系人及电话胡工 ***********招标代理机构名称******地址芜湖市镜湖区文化路**-*号海螺商务北楼四楼联系人及电话邰梦琴***********招标方式公开招标开标时间****年**月**日第一中标 候选人 单位名称******投标资格响应条件公路工程试验检测综合类甲级资质、桥隧专项资质、省质量技术监督部门颁发的计量认证合格证书。投标费率(%)**.**%项目负责人 陈胜吉证书编号:(公路)检师*******CG证书名称:高级工程师(公路工程检测工程师)工期 合同签订至所有工程交工验收 质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第二中标 候选人 单位名称山东省公路检测中心投标资格响应条件公路工程试验检测综合类甲级资质、桥隧专项资质、省质量技术监督部门颁发的计量认证合格证书。投标费率(%)**.**%项目负责人 贾栋证书编号:(公路)检师*******GQ证书名称:高级工程师(公路工程检测工程师) 工期 合同签订至所有工程交工验收质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无第三中标 候选人 单位名称上海******投标资格响应条件公路工程试验检测综合类甲级资质、桥隧专项资质、省质量技术监督部门颁发的计量认证合格证书。投标费率(%)**.**%项目负责人潘再新证书编号:(公路)检师*******GQCAS证书名称:高级工程师(公路工程检测工程师) 工期 合同签订至所有工程交工验收质量承诺合格规定公示的单位业绩无规定公示的 项目负责人业绩 无评标被否决单位及原因中交第一公******,投标文件中未提供项目负责人资质证书,资格评审不通过。公示时间公示发布次日起*个工作日其他招标文件规定的公示项无提示若投标人对上述结果有异议或投诉事项,可遵照相关法律法规文件规定按程序执行。
查看隐藏内容