安徽合肥商合杭铁路芜湖北站北广场枢纽工程(道路广场及铁路配套)桩基检测项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

商合杭铁路芜湖北站北广场枢纽工程(道路广场及铁路配套)桩基检测项目流标公告福建******受芜湖市重点工程建设管理处委托,对商合杭铁路芜湖北站北广场枢纽工程(道路广场及铁路配套)桩基检测项目进行公开招标;经专家评审,本项目有效投标单位不足三家,评标流标。 废标情况说明: 一、废标单位名称:芜湖市建昌******废标原因及理由:*、未提供计量认证证书CMA后附表,用以证明包含:桩身完整性检测和桩基承载力检测。*、不满足招标人要求第三条“检测组织机构及人员要求” 二、废标单位名称:安徽建筑大学勘测设计研究院废标原因及理由:*、不满足招标人要求第三条“检测组织机构及人员要求” 三、废标单位名称:核工业芜湖工程勘察院废标原因及理由:*、不满足招标人要求第三条“检测组织机构及人员要求” 四、废标单位名称:合肥工大******废标原因及理由:*、不满足招标人要求第三条“检测组织机构及人员要求” 五、废标单位名称:安徽省建筑工程质量第二监督检测站废标原因及理由:*、未提供计量认证证书CMA后附表,用以证明包含:桩身完整性检测和桩基承载力检测。*、不满足招标人要求第三条“检测组织机构及人员要求”六、废标单位名称:安徽省建设工******废标原因及理由:*、不满足招标人要求第三条“检测组织机构及人员要求”特此公告! 芜湖市重点工程建设管理处福建**********年*月**日
查看隐藏内容