安徽合肥2021年火龙岗中学教师办公电脑采购及安装项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年火龙岗中学教师办公电脑采购及安装项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW**** 采购项目名称:****年火龙岗中学教师办公电脑采购及安装项目 二、项目流标的原因 ******:情形:未按要求提供产品节能产品认证证书;依据条款、法规:投标文件与招标文件实质性要求条款有偏离;处理意见:无效投标。 经评审,本项目有效投标人不足三家,评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告(http://***.******.***.cn/),请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息名称:芜湖市火龙岗中学 地址:芜湖市弋江区火龙街道 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:安徽欣安******  地址:安徽省合肥市政务区怀宁路***号置地广场栢悦中心**楼  联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:戴工 电话:***********
查看隐藏内容