安徽合肥阳光翰庭与滨河馨居安置小区外立面维修项目流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

阳光翰庭与滨河馨居安置小区外立面维修项目流标公告 一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****FW****** 采购项目名称:阳光翰庭与滨河馨居安置小区外立面维修项目 二、项目流标的原因 ************两家投标单位的投标文件中未提供单位的资质证书,经评审投标单位不足三家,项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:芜湖市鸠江区人民政府官陡街道      地址:芜湖市鸠江区         联系方式:****-*******        *.代理机构信息 名称:******  地址:安徽省合肥市瑶海区胜利路**号秀珍大厦A座**楼  联系方式:***********  *.项目联系方式 项目联系人:王工             电话:***********
查看隐藏内容