云南昆明维西县民族小学2021年教学仪器设备等采购项目(变更)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
维西县民族小学****年教学仪器设备等采购项目(变更)中标公告发布时间 **********维西县民族小学****年教学仪器设备等采购项目更正公告一、项目基本情况原公告的采购项目编号:ZL*****-ZGH**LL****;原公告的采购项目名称:维西县民族小学****年教学仪器设备等采购项目中标结果公告;首次公告日期:****-**-**。二、更正信息更正事项:采购结果;更正内容:原中标结果公告中“经评审废标情况:******、******未通过资格审查,未通过原因:*家公司未提供****年度经第三方审计的财务报告及报表(报表至少应包括资产负债表、利润表(损益表)、现金流量表),不符合招标文件第二章“投标人须知”*.*款的规定。”更正为“经评审废标情况:******、******未通过资格审查,未通过原因:*家公司未提供****年度经第三方审计的财务报告及报表(报表至少应包括资产负债表、利润表(损益表)、现金流量表),不符合招标文件第二章“投标人须知”*.*款的规定。”其它内容不变。由此带来的不便,敬请谅解。更正日期:****-**-**三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名 称:维西傈僳族自治县教育体育局地址:维西县保和镇南箭道*号联系方式:****-********.采购代理机构信息名 称:******地址:云南省昆明市滇池度假区中天融域小区**幢*单元*楼联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:陈丽电 话:****-******** ***********