重庆巴南巴南区农旅融合项目——碑二路升级改造工程监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程建设项目评标中标基本信息表 招标项目名称 巴南区农旅融合项目——碑二路升级改造工程监理 招标项目编号 *********************** 招标人 ****** 招标代理机构 ****** 招投标活动 监督部门 重庆市巴南区发展和改革委员会 评标委员会全体成员名单 李成、蒋勇、韩云、李林、陈雪峰 其中,评标委员会负责人: 韩云 其中,招标人代表: 无 中标候选人 (第*名) 重庆市交通****** 统一社会 信用代码 ****************** 监理服务期 计划监理服务期**个月。 其中施工阶段(包括施工准备阶段)监理服务期**个月,缺陷责任期**个月,缺陷责任期从交工之日起*年且竣工验收完成 人员配备 总监理工程师:林登发 专业监理工程师:冉崇发、吴畏 监理员:于杰、徐睿、赖毅 投标人业绩 G****喀什(疏勒)至叶城至墨玉高速公路二期工程 项目人员业绩 / 中标候选人 (第*名) ****** 统一社会 信用代码 *****************C 监理服务期 计划监理服务期**个月。 其中施工阶段(包括施工准备阶段)监理服务期**个月,缺陷责任期**个月,缺陷责任期从交工之日起*年且竣工验收完成 人员配备 总监理工程师:刘军 专业监理工程师:蒲德顺、刘荣生 监理员:苏总达、王嘉操、杨晓露 投标人业绩 连霍高速(G**)新疆境内乌鲁木齐至奎屯段改扩建项目 项目人员业绩 / 中标候选人 (第*名) ****** 统一社会 信用代码 ****************** 监理服务期 计划监理服务期**个月。 其中施工阶段(包括施工准备阶段)监理服务期**个月,缺陷责任期**个月,缺陷责任期从交工之日起*年且竣工验收完成 人员配备 总监理工程师:吴金沐 专业监理工程师:张英富、郑昌武 监理员:吴金树、刘刚、严安国 投标人业绩 国道 *** 线珲春至阿尔山公路阿力得尔至三岔段二期工程 项目人员业绩 / 中标人 重庆市交通****** 中标 金额 ******.**元 废标情况 被废标单位名称 废标原因 四川省****** 投标函部分未加盖投标人单位电子印章,由评标委员会作否决投标处理 项目法人(招标人)主要领导签字: (单位盖章) 年月日 招投标行政监督部门分管领导签字: (单位盖章) 年月日
查看隐藏内容