重庆江津关于【云港中桥与沙湾路供水管网工程勘察服务】无效项目的公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

关于【云港中桥与沙湾路供水管网工程勘察服务】无效项目的公示项目名称云港中桥与沙湾路供水管网工程勘察服务采购人重庆市江******选取方式择优+竞价是否重新发布采购公告是无效类型项目取消无效原因经评审,有效投标人不足三家。(其中*家投标单位未按照采购文件要求盖章)无效时间****-**-**公示附件无
查看隐藏内容