重庆九龙坡龙洲湾窑坝片区、鱼洞江州路片区存量住房改造提升项目的中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
龙洲湾窑坝片区、鱼洞江州路片区存量住房改造提升项目中标候选人公示样表
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称龙洲湾窑坝片区、鱼洞江州路片区存量住房改造提升项目最高限价(或招标控制价)(元)******** 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市巴南区人民政府龙洲湾街道办事处招标人联系电话***-********招标代理机构******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期(日历天)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重**************.** ***达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。刘静贰级注册建造师渝****************第二名重庆**************.*****达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。李迪贰级注册建造师********第三名重****** *******.*****达到国家和重庆市现行有关施工质量验收规范要求,并达到合格标准。谢睦东贰级注册建造师渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:重******企业资质:建筑施工总承包贰级企业业绩:九龙坡区黄桷坪街道铁路家属区综合维修改造工程EPC总承包 第二中标候选人:重庆******企业资质:建筑施工总承包三级企业业绩:合天居老旧小区综合改造及环境治理工程第三中标候选人:重******企业资质:建筑施工总承包三级企业业绩:祥云路片区老旧小区综合改造工程(一期) 招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:四川******提供的业绩中未体现外立面改造工作内容,根据招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***中*.*条“投标人所提供的业绩证明材料中需体现外立面改造工作内容,否则视为无效业绩不予认定业绩要求”,按废标处理。中标候选人评标情况中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审)等均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市巴南区人民政府龙洲湾街道办事处(联系人:刘老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆市巴南区人民政府龙洲湾街道办事处****年*月**日招标代理机构(盖章):**********年*月**日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。中标候选人公示.pdf