重庆万州重庆市大足区拾万实验学校扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆市大足区拾万实验学校扩建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重庆市大足区拾万实验学校扩建工程中标候选人公示表 (公示期:****年 * 月 ** 日至****年 * 月 ** 日)项目标段名称重庆市大足区拾万实验学校扩建工程最高限价(或招标控制价)********.**元 项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆市大足区拾万实验学校 招标人联系电话*********** 招标代理机构荣会晟(重庆)******招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期拟任总负责人姓名证书名称证书编号第一名**************.**元***日历天杨明举二级建造师注册证********第二名**************.**元***日历天胡为军一级建造师注册证********第三名重庆市万**************.**元***日历天刘云海一级建造师注册证********中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质:建筑工程施工总承包二级 业绩:大足区治丧服务中心 第二中标候选人:****** 资质:建筑工程施工总承包一级 业绩:达州市政务服务综合大楼建设工程 第三中标候选人:重庆市万****** 资质:建筑工程施工总承包二级 业绩:重庆市万州上海中学教学综合楼招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况: 重庆桦竣建设(集团)有限公司投标文件,因 已标价工程量清单不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-**投标人的每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则由评标委员会作否决投标处理。其投标文件被否决。中标候选人评标情况中标候选人在规定的时间内缴纳了投标保证金并在规定的时间内递交了投标文件,评标时资格评审、形式评审、响应性评审、投标函及投标报价评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市大足区拾万实验学校(联系人:李先生,联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章): 重庆市大足区拾万实验学校****年*月**日招标代理机构(盖章):荣会晟(重庆)**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容