福建福州福建省师资闽台联合培养2021年理工类福建工程学院培训班酒店服务采购项目结果公告(包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
福建省师资闽台联合培养****年理工类福建工程学院培训班酒店服务采购项目结果公告(合同包[****]RWZB[GK]*******-*)一、项目编号:[****]RWZB[GK]*******二、项目名称:福建省师资闽台联合培养****年理工类福建工程学院培训班酒店服务采购项目三、采购结果[****]RWZB[GK]*******-* 包* 废标理由:参加资格审查的投标人共*家,其中************不具有法人资格,不具备独立承担民事责任的能力,不符合招标文件第一章第*.*条及《中华人民共和国政府采购法》第二十二条第一款第(一)项对投标人资格要求的规定且未按招标文件要求提供有效的财务状况报告(财务报告、或资信证明、或投标担保函), 其投标无效。故本项目资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,同时,本次采购活动结束。 四、主要标的信息合同包[****]RWZB[GK]*******-* 包* 主要标的信息:无 五、评标专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[****]RWZB[GK]*******-* 包* :/元收取对象: / 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建工程学院 地址:福建省福州市大学新区学府南路**号 联系方式:高老师 ****-******** *.采购代理机构信息(如有): 名称:****** 地址:福州市鼓楼区省府路*号金皇大厦**层 联系方式:余燕香、郑婷婷 ****-********,**:**-**:**、**:**-**:** *.项目联系人 项目联系人:余燕香、郑婷婷 电话:余燕香、郑婷婷 ****-********,**:**-**:**、**:**-**:** ******