福建福州光泽县华桥乡华桥等3个村2021年高标准农田建设项目-中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

光泽县华桥乡华桥等*个村****年高标准农田建设项目-中标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址光泽县华桥乡华桥等*个村****年高标准农田建设项目 中标结果公示 招标编号:晋建南招【****】***号 “光泽县华桥乡华桥等*个村****年高标准农田建设项目”于****年*月**日**时**分**秒在光泽县公共资源交易中心开标,根据评标委员会对投标文件的有效性进行评审后,现将中标结果及有关事项公示如下: 一、招标人项目名称及方式: 招标项目名称:光泽县华桥乡华桥等*个村****年高标准农田建设项目 招标人:光泽县华桥乡人民政府 招标方式:公开招标 建设规模:本工程最高控制价为:*******元,发包价:*******元。 二、评标为会员成员名单及评标办法: 评标委员会成员名单:何东、林艳、李字平、蔡寅青、康强。 评标办法:简易评标法。 三、中标候选人及其投标文件相关内容: 第一中标候选人名称:中耀达(福建)******发包价:人民币*******元 四、中标人及其中标主要实质内容: 中标人名称:中耀达(福建)****** 中标金额:人民币*******元 工期要求:工期为***日历天。 质量等级:达到国家高标准农田建设项目验收标准合格以上。[if !supportLists]五、[endif]资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由及依据: 福******未提供有效的安全生产许可证,废标处理。 六、公示时间: 公示期为****年*月**日*:**至****年**月*日*:**止。 七、联系方式: 招标人:光泽县华桥乡人民政府 地址:光泽县华桥乡*号邮编:****** 电话:*********** 联系人:江先生 招标代理机构:福州******; 地址:福建省南平市延平区滨江中路***号四鹤广场B座***室邮编:****** 电话:****-******* 联系人:陈女士 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。公示期结果后,招标代理机构将按规定向中标人发出中标通知书。监督机构名称:光泽县农业农村局 联系电话:***********招标人:光泽县华桥乡人民政府招标代理机构:福州****** ****年*月**日
查看隐藏内容