河南周口周口市淮阳区2021年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目评标结果公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:周口市公共资源交易中心原文链接地址周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目招标单位周口市淮阳区农业农村局联系电话***********代理机构 (盖章)******联系电话***********监督单位淮阳区发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日标段名称投标人名称投标金额 (元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目*标段******(第一候选人)********.****李振苍**合格保函******(第二候选人)********.****杨华伟**合格保函河******(第三候选人)********.****杨海英**合格保函**************.****陈群献**合格有效缴纳**************.****荣秀兰**合格有效缴纳湖**************.****唐娟**合格保函**************.****郝浩斌**合格保函福建路港(集团)有限公司********.****何毅伟**合格保函河**************.****白明放**合格保函**************.****李春来**合格有效**************.****杨续功**质量标准:合格**************.****张晴**合格保函**************.****刘振杰**合格保函青岛海誉**************.****赵西永**合格保函汉江生态水利(武汉)有限公司********.****盛军军**合格保函梅州市威华**************.****樊炳华**合格保函**************.****何二帅**合格保函**************.****邬志强**合格有效缴纳开标异常情况:周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目 *标段******(第一候选人)********.****谢志新**合格有效缴纳******(第二候选人)********.****杜栋**合格有效缴纳河******(第三候选人)********.****侯坤岳**合格有效缴纳**************.****李洪涛**合格有效缴纳**************.****曹敬华**合格有效缴纳**************.****刘坤**合格有效缴纳河**************.****刘艳艳**合格有效缴纳**************.****高耀辉**合格保函河**************.****马鹏**合格保函开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目*******;汉江生态水利(武汉)有限公司;青岛海誉******;梅州市威华******;******;******;******;******;******;河******;******;******;湖******;******;福建路港(集团)有限公司;河******;******;******;周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目 *标段******;******;河******;******;******;******;河******;******;河******;周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *汉江生态水利(武汉)有限公司 项目经理无在建承诺不符合招标文件要求 ******* 清单符合性检查雷同;项目经理无在建承诺不符合招标文件要求 ******* 业绩不符合招标文件要求 *梅州市威华****** 项目经理无在建承诺不符合招标文件要求 *青岛海誉****** 清单符合性检查雷同 ******* 资质证书不符合招标文件要求 ******* 项目经理无在建承诺不符合招标文件要求 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * 福建路港(集团)有限公司 * * * * * * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** * * * * * * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 湖****** ** ** ** ** ** ** ****** ** ** ** ** ** ** ****** * * * * * 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** **.* ** ** ** * 福建路港(集团)有限公司 ** **.* **.* **.* ** * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** ** **.* ** ** **.* * 河****** ** ** ** **.* **.* * 河****** ** **.* ** **.* ** * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** ** **.* **.* **.* ** * 湖****** ** **.* **.* ** ** ** ****** ** ** **.* **.* **.* ** ****** ** **.* **.* **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 福建路港(集团)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 湖****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** ** ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 福建路港(集团)有限公司 ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 湖****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** ** ****** ***.******.*** 评委:李元昊、穆琛元、荆武波、高明登、龚新杰周口市淮阳区****年齐老、安岭片区农业生产基础设施建设项目 *标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** * * * * * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * 河****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** **.* ** ** * ****** **.* ** **.* **.* ** * ****** **.* ** ** ** **.* * ****** **.* ** **.* **.* **.* * ****** **.* ** **.* ** **.* * 河****** **.* ** ** ** ** * 河****** **.* ** **.* ** ** * 河****** ** ** ** **.* **.* * ****** **.* ** ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** ** ** ** ** ** * ****** **.* **.* **.* **.* **.* * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河****** **.** **.** **.** **.** **.** * ****** **.** **.** **.** **.** **.** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * 河****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 评委:李元昊、穆琛元、荆武波、高明登、龚新杰
查看隐藏内容