山东济南淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 项目成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 项目成交结果公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:淄博市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目项目成交结果公告 一、项目名称:淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 二、项目编号:ZBYY******** 三、成交信息 供应商名称:沂源****** 供应商地址:沂源县东里镇西村办公楼南 成交金额:*******.****元 四、主要标的信息(详见附件) 五、采购小组名单:包* : 娄承涛、刘方金、黄庆君 ; 六、采购小组成员评审结果:包* : ****** (**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**)****** (**.**、**.**、**.**)、沂源****** (**.**、**.**、**.**)、沂源县****** (**.**、**.**、**.**); 七、未成交供应商的未成交原因 序号 标段名称 供应商名称 供应商地址 未成交原因 * 淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 沂****** 沂源县城军民路**号 资格审查未通过(注册建造师证件过期) * 淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 ****** 高青县青城路*号 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 沂源县****** 山东省淄博市沂源县南鲁山镇上土门村 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 ****** 沂源县城历山路**号 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) * 淄博市沂源县标准化厂房路灯工程采购项目 ****** 济南市历城区华龙路****号百花小区*号楼*-**** 评审得分较低(因技术方案等评审因素不占优势,导致技术部分得分偏低) 八、资审未通过原因:沂******(注册建造师证件过期) 九、代理服务收费标准:定价收取 代理服务收费金额:**,*** 元 十、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 十一、其他补充事宜 无 十二、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:****** 地 址:山东省淄博市沂源县城鲁山路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:淄博****** 地 址:淄博市沂源县经济开发区南外环***号 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王兆君 电 话:*********** *.监督机构 名称:沂源经济开发区管理委员会 联系人:宋刚 地址:沂源县历山街道 联系方式:****-*******