安徽芜湖2021年度无为市农村公益事业财政奖补项目-无城镇七广村圣咀村太阳能路灯工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度无为市农村公益事业财政奖补项目-无城镇七广村圣咀村太阳能路灯工程流标公告项目编号:WH**CG****HW**** 一、项目基本情况 采购项目编号:WH**CG****HW**** 采购项目名称:****年度无为市农村公益事业财政奖补项目-无城镇七广村圣咀村太阳能路灯工程 二、项目流标的原因 *、天******,竞争性谈判响应声明未按竞争性谈判文件规定格式提交;主要成交标的承诺函列示单价与分项报价表不符,废标。 *、******,竞争性谈判响应声明、分项报价表、交货一览表未按竞争性谈判文件规定的格式提交,废标。 *、******,竞争性谈判响应声明未按竞争性谈判文件规定格式提交;交货一览表、分项报价表、技术商务偏离表、核心产品一览表、主要成交标的承诺函、授权委托书等未盖章,废标。 *******,未提供交货一览表、核心产品一览表、主要成交标的承诺函,废标。 *、******,分项报价表、技术商务偏离表、主要成交标的承诺函、授权委托书等未盖章,废标。 *、芜******,未提供交货一览表、核心产品一览表;中小企业投标价格计算表未按政策要求进行价格扣除,废标。经评审,有效投标单位不足三家,本项目评标流标。 三、其他补充事宜 本次招标失败,再次招标时,重新在芜湖市公共资源交易服务网(http://***.******.***.cn/)发布公告,请各潜在投标单位关注网站。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市无城镇人民政府      地址:芜湖市无为市二坝路与府苑路交叉路口东侧(无为市政府西南侧)          联系方式:季主任 ***********      *.代理机构信息 名称:河南省******  地址:芜湖市南翔万商电子商务中心A园****室 联系方式:恽工***********  *.项目联系方式 项目联系人:恽工            电话:***********            招标人:无为市无城镇人民政府 招标代理机构:河南省****** ****年**月**日
查看隐藏内容