河南安阳瓦窑街东延路段外立面改造工程/中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

瓦窑街东延路段外立面改造工程/中标结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:安阳市公共资源交易中心原文链接地址瓦窑街东延路段外立面改造工程中标结果公告一、采购项目名称:瓦窑街东延路段外立面改造工程二、采购项目编号:CG-****-***三、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:资金来源:自筹资金最高限价:*******.**元质量要求:符合国家行业标准要求工 期:**日历天四、评标日期:****年**月**日五、招标公告发布日期:****年**月**日六、采购方式:竞争性磋商七、中标情况:包号项目名称采购内容供应商名称地址统一社会信用代码控制价(元)中标金额(元)*瓦窑街东延路段外立面改造工程工程量清单范围内的所有内容(详见第五章工程量清单)****** 林州市兴林路*号***室*****************L*******.**元*******.**元评标委员会成员名单:杨智历 郭长金 马宁(业主代表)八、招标代理服务费: 代理服务费由中标人支付;参照原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价【****】****号)和发改办价格【****】***号规定的标准收取,招标代理服务费由中标人在领取中标通知书前支付。九、中标公告发布的媒介及中标公告期限:本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(河南省·林州市)》上发布。中标公告期限为*个工作日。十、其他补充事宜 评标结果如下: 第一成交候选供应商:******技术和商务标得分:**.** 分;价格:**.** 分;总分:**.** 分。 第二成交候选供应商:******技术和商务标得分:**.** 分;价格:**.** 分;总分:**.** 分。 第三成交候选供应商:******技术和商务标得分:**.**分;价格:**.** 分;总分:**.** 分。 废标情况:****** 废标(无效响应)原因 :资料员郭茹未提供社保证明;资料员未提供社保证明;资料员郭茹无社保各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定十一、本次采购联系事项*.采购人信息名称:林州市桂园街道办事处统一社会信用代码:*****************Y地址:河南省林州市兴林路东段*号联系人:马宁 联系方式:****-********.采购代理信息采购代理机构:******统一社会信用代码:********MA***LLX*C地 址:林州市龙山路西段林隆小区*排*号联系人:余红霞 联系方式:************.监督部门信息监督部门:中共林州市桂园街道工作委员会监督电话:****-********.项目联系方式联系人:余红霞 联系方式:***********附件信息:外立面中标结果公告.pdf
查看隐藏内容