江苏南通南通港洋口区至吕四港区铁路联络线工程第三方检测项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
南通港洋口区至吕四港区铁路联络线工程第三方检测项目评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:南通港洋口区至吕四港区铁路联络线工程第三方检测项目项目编号:E****************标段名称:YLTL-JC*标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,南通港洋口区至吕四港区铁路联络线工程第三方检测项目,YLTL-JC*标段第一中标候选人:江苏******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马辉第二中标候选人:******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张勇第三中标候选人:中大检测(湖南)******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:吴春废标原因分别如下:废标单位及原因:******:投标报表表*“投入本标段主要人员情况表”中未体现项目负责人《铁路工程实体质量检测培训合格证书》信息,投标文件中亦未提供“厅建设市场信用系统”或交通运输部“公路、水运建设市场信用信息管理系统”或“江苏省公共资源交易平台”中可查询的信息数据的网页截图,不满足招标文件评标办法中资格审查“…项目负责人应持有铁路工程实体质量检测培训合格证书…”要求,否决其投标。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吕俊峰 联系电话:***********单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评*评*评*评*评*中大检测(湖南)******企业综合实力********.**业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***中心试验室建设******其他检测人员************拟投入项目负责人************检测工作的程序与方法***.******.***.**.*******企业综合实力********.**业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.*中心试验室建设******其他检测人员************拟投入项目负责人************检测工作的程序与方法***.******.***.**.*江苏******企业综合实力********.**业绩************江苏省履约信誉***.******.***.***.******.***检测工作服务的目标及保证措施***.******.***.***.*本项目的重点和难点分析及对策措施***.******.***.***.******.***中心试验室建设******其他检测人员************拟投入项目负责人************检测工作的程序与方法***.******.***.***.*异议联系人:吕俊峰联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省交通运输招标评标中心南通分中心评标完成日期:****-**-** **-*i-**