黑龙江哈尔滨2021年哈尔滨市城建计划道桥维修项目道路功能性修复工程(第二期车行道)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
****年哈尔滨市城建计划道桥维修项目道路功能性修复工程(第二期车行道)施工(五标段)中标候选人和定标结果公示招标编号:SG****G*********年哈尔滨市城建计划道桥维修项目道路功能性修复工程(第二期车行道)施工(五标段)于****年**月**日在哈尔滨市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:一、项目名称:****年哈尔滨市城建计划道桥维修项目道路功能性修复工程(第二期车行道)施工(五标段)二、招标单位:哈尔滨市城市道路桥梁服务中心三、代理机构:******四、招标方式:公开招标五、定标方法:票决定标法(逐轮票决定标)六、评标情况经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):*、黑*******、黑****** 被否决投标的情况:松******,拟派项目负责人有在建工程,资格评审不合格,否决其投标。黑******,拟派项目负责人有在建工程,资格评审不合格,否决其投标。七、定标情况根据招标文件规定,经招标人定标,确定以下投标人为本项目预中标人:预中标人名称:黑****** 投标报价:*******.**元,其中安全文明施工费:*****.**元资质情况:市政公用工程施工总承包三级 项目负责人:刘艳杰证书编号:黑****************计划工期:共**日历天质量标准:合格八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日九、其他本次定标监督小组成员为:林涛、吕晶以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人.十、联系方式招投标监管部门:哈尔滨市建设工程招投标站招标人:哈尔滨市城市道路桥梁服务中心地址:哈尔滨市招标代理机构:******地址:哈尔滨市群力新区丽江路****号银泰城F座写字楼**层联系人:吕慧电 话:***********授权传真:****-********授权E-mail:******