浙江嘉兴S226省道玉环城区连接线工程(漩门至城南段公路)EPC工程总承包(监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
S***省道玉环城区连接线工程(漩门至城南段公路)EPC工程总承包(监理)?关于S***省道玉环城区连接线工程(漩门至城南段公路)EPC工程总承包(监理)的中标候选人公示(招标编号:A*******************)
公告开始时间:****-**-** 公告结束时间:****-**-**
本 S***省道玉环城区连接线工程(漩门至城南段公路)EPC工程总承包(监理)(A*******************),经评标委员会评审,确定【***】S***省道玉环城区连接线工程(漩门至城南段公路)EPC工程总承包(监理)的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
【***】S***省道玉环城区连接线工程(漩门至城南段公路)EPC工程总承包(监理)
*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价质量工期*嘉兴市世纪*************所辖设计标段的质量标准:提交的设计文件应符合国家有关规定及其他设计标准、规范、规程、定额和办法以及浙江省对设计管理规定等的要求, 并需按规定通过审批或许可。所辖施工标段工程交工的质量评定:** 分及以上;所辖施工标段工程竣工的质量评定:** 分及以上。设计阶段监理参照设计服务期,施工阶段监理参照各施工段的工期,缺陷责任期阶段监理为 ** 个月。*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号第*候选人嘉兴市世纪******綦刚/*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称企业资质第*候选人嘉兴市世纪******/二、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门(招标人):******、台州市******、玉环市交通运输局联系人:范先生、王先生联系电话:***********、***********招投标监督部门:玉环市交通运输局联系电话:****-********三、其他公示内容无效标原因及依据:投标人名称无效标原因无效标依据北******第二信封(报价文件)未按招标文件要求盖章,不符合招标文件第三章 评标办法***.******.*** 条 第(*)款规定根据第三章评标办法 ***.******.***条规定作无效投标处理。济南北方******第二信封(报价文件)未按招标文件要求盖章,不符合招标文件第三章 评标办法***.******.*** 条 第(*)款规定根据第三章评标办法 ***.******.***条规定作无效投标处理。四、监督部门
本招标项目的监督部门为 玉环市交通运输局。
五、联系方式招 标 人:台州市******地 址:玉环经济开发区滨江大道*号联 系 人:吴先生电 话:***********电子邮件:*******@qq.com招标代理机构:******地 址:玉环市**号小区**幢联 系 人:范先生、王先生电 话:***********、***********电子邮件:*********@qq.com招标代理机构:******(盖章)
招 标 人:台州市******(盖章)
监 督 部 门:玉环市交通运输局(盖章)附件下载请到网址:https://***.******.***.cn/tzcms/pbgsyhxjsgc/******.htm