云南昆明临沧市精神病专科医院医疗设备一批购置项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
临沧市精神病专科医院医疗设备一批购置项目中标公告
发布时间:****-**-** **:**信息来源:云南原文链接地址临沧市精神病专科医院医疗设备一批购置项目(B标段)中标(成交)结果公告一、项目编号:YNZZ***-***二、中标候选人名称、报价、交货期及评标得分第一中标候选人:******。投标报价:¥*******.**元;交货期:合同签订后**日历天内;得分:**.**分。第二中标候选人:******。投标报价:¥*******.**元;交货期:合同签订后**日历天内;得分:**.**分。第三中标候选人:******。投标报价:¥*******.**元;交货期:合同签订后**日历天内;得分:**.**分。拟中标单位:******。拟中标单位地址:江西省南昌市进贤县池溪乡池溪大道**号拟中标单位联系人及电话:宁德松、***********。拟中标金额:¥*******.**元(大写:人民币伍佰柒拾陆万元整)。三、评审专家名单、专家来源及属性:*、陆宝云(自行选定/组长)*、普兴宏(云南省政府采购评标专家库临沧市子库中抽取/组员)*、张永忠(云南省政府采购评标专家库临沧市子库中抽取/组员)*、施海燕(云南省政府采购评标专家库临沧市子库中抽取/组员)*、张汉菊(云南省政府采购评标专家库临沧市子库中抽取/组员)*、王跃(采购人评委代表/组员)*、钟建元(采购人评委代表/组员)四、代理服务收费标准及金额:参照国家计委计价格[****]****号文件、发改办价格[****]***号文规定的收费标准由中标人领取中标通知******交纳。金额:¥*.***万元。五、公告(公示)期限****年*月**日(公示期至少为*个工作日)六、其他补充事宜或其它情况:被否决(废标)投标人名称及原因:其中“******”法定代表人授权委托书未按招标文件要求填写,未通过符合性审查。七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:临沧市精神病专科医院地址:临沧市临翔区南天路**号联系人:杨老师联系方式:************.采购代理机构信息名 称:******地 址:昆明市五华区科普路与王筇路交叉口绿地创海大厦*楼联系人:余文瑞联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:余文瑞、赵梦蝶、余敏电 话:***********八、主要标的信息附表:货物类序号设备名称品牌、型号生产制造商、原产地数量计量单位单价(元)*数字化X线摄影系统(DR)GE、Optima XR***HD北京通用******、北京*套*******.***脑电地形图仪江苏锦源、JY-**********、江苏*台******.***经颅多普勒仪北京悦琦、TCD-****F******、北京*台******.***医院智能采血管理系统杭州博欣、D****S******、杭州*套*******.**采购人审核意见:同意发布盖章****年*月**日根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起*个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。