山东潍坊潍坊护理职业学院2021年下半年教学及实验实训耗材采购项目(二标包)废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

潍坊护理职业学院****年下半年教学及实验实训耗材采购项目(二标包)废标(终止)公告一、采购人:潍坊护理职业学院地址:青州市云门山南路****号联系方式:****-*******采购代理机构:山东永信******地址:山东省潍坊市奎文县(区)东风东街***号新建业大厦***室联系方式:****-*******二、采购项目名称:潍坊护理职业学院****年下半年教学及实验实训耗材采购项目采购项目编号(采购计划编号):SDGP******************三、采购公告发布日期:****年*月**日四、开标报价日期:****年*月**日五、废标(终止)原因:在初步评审阶段,经评审小组******的报价一览表中未加盖法人章,根据竞争性磋商文件磋商须知第**项无效报价情况说明中“***.******.***响应文件未按采购文件规定要求制作、签署、盖章。”故经评审小组一致******作无效标处理,实质性响应磋商文件要求的供应商不足三家。根据《中华人民共和国政府采购法》等相关法律法规规定,有效的供应商不满足三家,故本标包废标。六、废标日期:****年*月**日**时**分七、采购项目联系方式:联系人:李军波联系方式:****-*******附件:废标说明.pdf
查看隐藏内容